• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

идентификация (оплата на Paypal с Виза Киви Валет для карты QVC)

  • Автор темы АНДДРЕЙ64
  • Дата начала
А

АНДДРЕЙ64

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Здравствуйте. Простите , за 2 дня поиска ответа на мой простой вопрос на форуме не нашёл . В службе поддержки Киви вообще сложно общаться , какие то натянутые отноршения ..... Вобщем : Пройдя идентификацию пользователя в системе "Виза Киви Валет" для карты "QVC" , возможно ли будет произвести единовременный платёж в сторону Китая за преобретён­ный товар , если счёт , выставленная пайпалом на оплату 1098 долларов США ? С уважением ,

Андрей.
 
S

snoochi777

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте. Простите , за 2 дня поиска ответа на мой простой вопрос на форуме не нашёл . В службе поддержки Киви вообще сложно общаться , какие то натянутые отноршения ..... Вобщем : Пройдя идентификацию пользователя в системе "Виза Киви Валет" для карты "QVC" , возможно ли будет произвести единовременный платёж в сторону Китая за преобретён­ный товар , если счёт , выставленная пайпалом на оплату 1098 долларов США ? С уважением ,

Андрей.

скорее всего можно я единовременно оплачивал 300 дол. думаю и 1000 можно
 
meetgood

meetgood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Здравствуйте. Простите , за 2 дня поиска ответа на мой простой вопрос на форуме не нашёл . В службе поддержки Киви вообще сложно общаться , какие то натянутые отноршения ..... Вобщем : Пройдя идентификацию пользователя в системе "Виза Киви Валет" для карты "QVC" , возможно ли будет произвести единовременный платёж в сторону Китая за преобретён­ный товар , если счёт , выставленная пайпалом на оплату 1098 долларов США ? С уважением ,

Андрей.

Почему вводятся лимиты на международные операции по QIWI Visa Card?

Ввод лимитов продиктован требованиями Visa. Лимит на международные операции QIWI Visa Card составляет 1 000 долларов США (эквивалент в рублях). Лимит вступает в силу с 15 октября 2013 года.

Действует ли лимит по QIWI Visa Card на операции в сторону российских интернет-магазинов?


Нет. Лимит действует только для платежей в сторону иностранных интернет-магазинов.

Действует ли лимит на карты QIWI Visa Plastic?


Нет. Лимит действует только для QIWI Visa Card.

Как убрать лимит?

Убрать лимит можно осуществив следующие действия:
- Заказать QIWI Visa Plastic;
- Купить QIWI Visa Plastic в сети партнеров;
- Пройти идентификацию у одного из наших партнеров.
 
А

АНДДРЕЙ64

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Спасибо за внимание к моей теме , но пока так и не понятно. Вчера дозвонился в поддержку 88005557494 задал вопрос : "какой лимит на разовую трансакцию , если пройти идентификацию пользователя в системе "Виза Киви Валет" для карты "QVC ?" . После паузы , консультант ответил :"тридцать тысяч рублей". Несмотря на это осталось чувство , что он не знает..... Не мог бы кто конкретизировать?
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Не ищи черную кошку, там гдее ее нет.
Получи в Евросети карту кукуруза положи туда эквивалент своих денег с запасом и оплати.
Киви тебе не подойдет для этих целей, как говорил герой известного фильма - гранаты у него не той системы.
 
А

АНДДРЕЙ64

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Привет. Сегодня сразу после идентификации провёл трансакцию в Китай на 1092 доллара !! ?
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Собственно говоря, как то платил с киви через палку 830 баксов.
Что явно больше 15 килорублей...
 
А

АНДДРЕЙ64

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Самое интересное в непрофессионализме Киви . Сказали "30 тысячь рублей лимит на 1 трансакцию в сторону забугорного " , а на практике сегодня прошла трансакция на сумму 36410 рублей ! Вот подумываю совсем распрощатся с киви . Интересно , как насчёт " Экспресс волга банка "?
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
акченА

акченА

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
8
Местоположение
Самара
вот у меня такая же проблема вроде бы назревает...покупаю себе на Ебей и радуюсь, а сегодня СМС пришло, что лимит международных платежей потрачен на 95%. А у меня ещё ставок куча на аукционе Ебей, которые скорее всего выиграю... что теперь делать, не совсем понимаю...по ссылкам выше прошла, ко мне они не относятся, я из Самары (там аутентификация только для жителей Москвы). Что можно сделать что бы лимит убрать на Киви?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
акченА

акченА

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
8
Местоположение
Самара
JIu3a, то есть, приобрести кукурузу и привязать её к палке?
блин, так с этим возиться не охота...уже привыкла я к киви.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
акченА, это значит, что у вас мало покупок или вы счастливый оптимист... я желаю вам никогда не попасть на "кидалово"... птичка в такой ситуации вам не поможет совсем.
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
А что там сложного?
 
акченА

акченА

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
8
Местоположение
Самара
акченА, это значит, что у вас мало покупок или вы счастливый оптимист... я желаю вам никогда не попасть на "кидалово"... птичка в такой ситуации вам не поможет совсем.
да ну покупок вроде бы предостаточно с 2011 года... а то что я счастливый оптимист, так этож хорошо))) а про какое кидалово Вы говорите? не пойму. Вроде бы всё нормально было раньше, если и кидали на ебей, то с этим же самым ебеем и разбирались и всё решалось чудьненько, киви то тут причём?

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
А что там сложного?
из дома надо выходить :D
 
акченА

акченА

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
8
Местоположение
Самара
А где найти тему с описанием Кукурузы ("+ и -")? что то я искала и не нашла.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
акченА, зачетная шутка
 
Live



Вверх
Live