• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

И снова треки

Y

yukra

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
МО
Добрый день, купил на ебее куб (5х5), продавец дал к нему трэк A1114711хххххххх (Буква "A" латинская и 15 цифр). TrackChecker by MetalFun говорит что это Flyt Express (flexpr). В лоте было указанно "Standard Int'l Shipping". Что это за почта, и куда она придет (Мое отделение или на дом?) Последнее сообщение "Depart from Flytexpress Sorting Center to Пися Камушкин RUSSIAN FEDERATION" от 21.11.2011

Второй вопрос: Трек типа RAxxxxxxxxxCN идет ко мне так же с китая. 25.11 оно вышло из Китая и пропало.
7af19711383a2bbda47efa2602df2a1b.jpg
На скрине не видно, но последнее событие тоже 25,11,2010
Раньше посылки в таком состоянии висели неделю и потом приходили в Россию, сейчас же оно уже почти 2 недели "в космосе" ... Это влияние приближающегося НГ или начинать волноваться? Зы: продавец был с "нулевым" рейтингом и судя по всему отдавал товары дешевле ради рейтинга (набрал за пару недель 50+ положительных фидов)

Зы в случае чего у меня 45 дней с момента оплаты или с момента высылания товара?
Зыы обе посылки в ручную на сайте почты России не трэкаются
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
трэк A1114711хххххххх
почта самая стандартная. В России не отслеживается! То есть придёт в отделение и вы не узнаете, пока не получите извещение.
 
Y

yukra

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
МО
николай!, Byron, Спасибо. Буду ждать.
 
Live



Вверх
Live