• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

и опять Skagen

figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
добрый вечер всем! собрался я себе подарок к НГ сделать - часы Skagen. устраивают, в принципе, всем. но недавно видел где-то на просторах инета, мол китайцы сейчас ими занимаются. вот правда это или нет?
планировал брать на одном из этих сайтов - http://www.thewatchhut.co.uk/ , http://www.klockia.se/ , Watchshop.com .
как я помню, часы датские, механизм японский, верно? и, вот, сборка, насчет китая, это правда? уж очень не хотелось бы со швейцарского сайта китайщину брать.. поправьте, ели не прав, знающие люди :)
 
Z

zmt787

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
Россия Северодвинск
так возьмите прямо на сайте скагена :D
 
figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
а вот отсюда напрямую брал кто-нибудь? какие там условия, фии и т.д. я в поддержку написал, пока что жду ответа.
 
figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
закрыта тема. сам во всем разобрался.
 
P

profan57

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В чем разобрались. Очень нравится скаген - можно купить с этого сайта?
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Все часы стоимостью до 150 долларов производят в Китае, без исключений. Если хотите швейцарскую или европейскую сборку то готовьте денег побольше тогда и возьмете себе не Китай. Что касается Скагенов (сам являюсь их обладателем, мои маде ин Чина), то я где-то находил статью где представитель Скагена заявлял что ВСЕ часы эконом класса сделаны в Китае, но у них есть более дорогие серии которые производятся в Дании.
 
figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
profan57, взял вот с этого сайта, там все предельно просто, фии возвращают. на форуме очень много про этот магазин написано, легко найдете.
 
Live



Вверх
Live