• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

И еще один гемморой с DHL

X

xcomp

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Добрый день.
Мое отправление, накладная 3295259376, отправленный через DHL из Китая, отказываются доставлять из за внутренних ограничений DHL.
Курьеры не могут оформить все необходимые документы в моем городе. Заказ будет отправлен отправителю обратно. Что делать в этой ситуации?.
Какие могут быть ограничения в таможенном оформлении на посылку стоимостью менее 100 долларов? Почему меня никто не уведомил об этих проблемах, хотя посылка уже 10 дней в России? Почему вообще приняли эту посылку у отправителя, если есть проблемы с получением в России? В городе у нас огромная таможня, куча портов, таможенных брокеров, а DHL в очередной раз доставляет "безграничные" удобства для своих клиентов.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
xcomp спросите лучше у elena dhl,она спец по таким вопросам :(
 
X

xcomp

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Прошло не так много времени, пока жду ответа.
 
E

elena_dhl

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, дело в том, что доставка посылок, подлежащих таможенному оформлению, в Астрахань невозможна через нашу компанию, так как у нас нет регистрации на местном таможенном посту. К сожалению, наши коллеги в Китае допустили ошибку, приняв такой груз к перевозке. Я сожалею, что теперь Вы вынуждены испытывать неудобства. Насколько я понимаю, Вы общались с нашими сотрудниками, подскажите, пожалуйста, какое решение по посылке было принято? Спасибо!
 
E

elena_dhl

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылку сегодня выпустили с таможни, будем сегодня же направлять в Астрахань. Доставка ожидается завтра!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live