• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

И еще о размерах одежды...

yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Здравствуйте уважаемые!!!
Пришел мне тут в личку вопрос, а ответить на него не могу, ибо вопросом не владею... :p

Чему будут соответствовать размеры 12UK и 14UK? В разных источниках нашел разную информацию, поэтому приходится обращаться к тем, кто реально покупал одежду в UK, или на практике владеет данным вопросом.

bivisdotnet, может Вы поможете? :?:

Всем заранее огромное спасибо...
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
не только вам пришел этот вопрос... :p
видимо эта дама сама не сможет найти ответа на этот вопрос, раз сделала а-ля спам.
Ну что ж, поможем ей, так сказать...
Вот, извлекаю из старых личных запасников... :lol:
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Все понятно :lol:

Спасибо (видимо - не только от меня) :p
 
Natialla

Natialla

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Большое спасибо!!!!!! :lol: :wink:

Такой подробной таблицы я не встречала :p (сразу сохранила)
Но тут опять другие данные......
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
не только вам пришел этот вопрос... :lol:
видимо эта дама сама не сможет найти ответа на этот вопрос, раз сделала а-ля спам.
А разве есть на форуме кто-нибудь с тремя и более звёздочками, кому не приходили вопросы от этой дамы? :p :wink: :wink:

Можно еще посмотреть форумы на www.ebay.com
Там есть и форумы по видам товаров, в т.ч. Clothing, Shoes & Accessories
Если найти нужное там не удастся, можно и там задать вопрос (на форуме конечно, а не в личку участникам форума, за спам в личку могут аккаунт eBay засуспендить).
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Natialla, эту таблицу я сам составлял. по этой таблице шли торги. эта же таблица соответствия (всмысле ее данные), работает в данное время в моих рассчетах. Так что вам решать, актуально и верно это или нет.
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Большое спасибо!!!!!! :roll: :p

Такой подробной таблицы я не встречала :) (сразу сохранила)
Но тут опять другие данные......
Попробуйте купить у одного селлера вещь которая вам приглянулась, с тем размером который вы считаете верный. Если не совпадет, купите другой. За опыт надо платить :)
 
Natialla

Natialla

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Правильно всё сказали именно так я и хочу поступить :)
 
B

Bambarmia

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
79
Баллы
0
Natialla

Natialla

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Предупреждаю - пользователь Natialla очень странная особа, то ли прикидывается, то ли на самом деле такая (а может тактика такая, стратегия даже). Вобщем не советую с ней иметь никаких дел.


Детский сад, ей Богу. :) Не заставляйте меня выкладывать сюда наш "бредовый" диалог, т.к. он выставит именно вас в нелучшем свете......
 
B

Bambarmia

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
79
Баллы
0
Natialla

Natialla

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я не собираюсь это делать, т.к. я девушка серьёзная, а если вам нравится выставлять личную неприязнь на показ, что ж это ваше право.
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Предупреждаю - пользователь Natialla очень странная особа, то ли прикидывается, то ли на самом деле такая (а может тактика такая, стратегия даже). Вобщем не советую с ней иметь никаких дел.

Вообще-то, подобные заявления надо обосновывать... Либо не заявлять.
 
B

Bambarmia

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
79
Баллы
0
Я не собираюсь это делать, т.к. я девушка серьёзная, а если вам нравится выставлять личную неприязнь на показ, что ж это ваше право.
Какую личную неприязнь, смеетесь - просто не хочу, чтобы с кем-то из форумчан приключилась такая же история как со мной.
 
Natialla

Natialla

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Никакой истории не приключится, а-то что с вами якобы что-то приклюсилось, виноваты только вы.

Расскажу вкратце что произошло (наверное именно после этого Bambarmia решила тут написать, не обосновав своё заявление).
И так: у меня сбой был в работе icq (шли работы у моего местного провайдера) я не могла получать ни от кого из списка контактов ни файлы, ни ссылки на протяжении двух дней. Когда мне эта дама предложила свою помощь по заказу/оплате на eBay, я спросила сколько она берёт % за услуги.......так ответа я не получила, т.к. она посылала ответ свой в виде ссылки. На что я всё подробно объяснила, что принять не могу из-за проблем с провайлером. Как я понимаю, она в это не поверила и прислала сюда мне в лс следующее сообщение, цитирую "4т за все покупки или 500 за каждую", я не поняла что значит эта фраза сразу, а потом когда додумалась сама, то ответила, что меня это не устраивает. И вообще это бред, если человек хочет, чтобы с ним кто-то сотрудничал, то в первую очередь ему стоит всё объяснить нормально, а не так, хотя я в свою очерь предложила прислать то, что я не могла получить по icq мне на почту, но она не захотела это сделать по непонятным мне причинам.


Я всё это написала, чтобы хоть немного прояснить случившееся. Т.к. не люблю когда про меня говорят подобнве вещи таким образом. Я человек обязательный и честный, я думаю будет время в этом убедиться людям,с которыми я буду сотрудничать. И ещё, у вас нет никаких обоснований кидаться такими фразами, как вы это делаете, удачи вам в ваших делах.
 
B

Bambarmia

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
79
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live