• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.puntomultimedia.com/ HD медиаплееры хороший

D

Dmirty27

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
9
Баллы
206
Местоположение
Саратов
http://www.puntomultimedia.com/ HD медиаплееры хороший магазин. Хорошая переписка на английском, обсуждение вариантов доставки.
 
mooger

mooger

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
тюмень
ичо? где отчет та? при чем тут тема ОПРОБОВАННЫЕ..кроме ссылки и пары фраз маловато для положительного отзыва о магазине.
 
D

Dmirty27

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
9
Баллы
206
Местоположение
Саратов
Захотелось мне заиметь медиаплеер NTR-83. Полазил по инету - в Москве есть только NTR-82 без тюнера за 8000 руб с доставкой. Нашёл через аукцион eBay у одного испанца за 8500, но написано- в вашу страну не отправляет. Я посмотрел по нему инфо и нашёл там ссылку на сайт магазина. Написал письмо при помощи промт- почему невозможна отправка в Россию. Ответили, Yes, we sent to Russia by UPS Expres Saver
Shipping Cost: 39?
На сайте отправка была подороже. Я написал им- ответили, что разницу вернут. Заказал, оплатил PayPal и уже через 3 дня плеер был у меня.
Разницу в 8 Евро получил назад днём позже. Всё обошлось чуть меньше 9000 руб.
 
mooger

mooger

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
тюмень
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
хм... скверная реклама магазина((
 
D

Dmirty27

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
9
Баллы
206
Местоположение
Саратов
Может скверная, но мне понравилось. Не обманули. Связь постоянно по Email держали.

Я одну посылку с Москвы из г. Мытищи уже 2 недели жду- лежит 14 дней на 140983 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка.
Хотя срок контрольного прохождения Москва- Саратов на сайте почты- 6 дней. Может там они таможню открыли? Что они там "Сортируют" так долго?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Live

Similar threads




Вверх
Live