• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.excaliburfilms.com - интим товары

D

dino_x

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
46
Баллы
1
Местоположение
Тверь
Итак как обещал в этой теме https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=36067&postdays=0&postorder=asc&&start=0 выкладываю мини-обзор по покупке в данном магазине.
18.12.2009 был сделан пробный заказ нескольких товаров, они его разбили на два заказа в одном товары дешевле в другом дороже (второй я позже аннулировал) видимо чтобы отсечь мошенничество. Несколько дней ушло на переписку с доказательством что именно я являюсь владельцем кредитной карты (такая у них политика компании и потом еще несколько раз интересовались получил ли я первое отправление), можно было бы плюнуть на все, но нет мы же русские упрямые :D Предлагают все запрашиваемые документы присылать по факсу или по почте. Решил не идти таким сложным путем и все ограничилось письмами e-mail. Отправлял сканированные копии: паспорта с пропиской, части кредитной карты, принт-скрин последней транзакции PayPal (с указанием фамилии, имени и адреса доставки). В описании указана оплата PayPal, но работает она только для подтвержденных адресов. Доставку выбрал самую дешевую Air Parcel Post, поскольку остальные дороже и спешить было некуда.
24.12.2009 пришло уведомление об отправке посылки. (вот ведь работают даже в Рождество :D )
01.02.2010 получил посылку на почте. Ниже несколько фото.
Сама коробка (снаружи обмотана широким скотчем с нейлоновыми нитями). В графе наименование товара красовалась надпись: Prerecorded Educational Film :D

Внутри коробки

Чтобы товар внутри не перемещался все обложено вот такими прозрачными пакетами с воздухом

Чтобы предвосхитить сразу некоторые суждения, что типа документов много требуют, нет пайпала, доставка дорогая и в итоге все получается дешевле здесь купить. Ну во первых не все живут в столицах нашей родины. А также там есть товары которые у нас просто не продаются, а начинают пользоваться у нас спросом в последнее время и на данный момент перепродаются втридорога.
P.S. При заказе от 100 USD в качестве бонуса предлагают добавить в заказ 2 бесплатных DVD диска с фильмами, стоимость доставки увеличивается примерно на 10 USD за каждый DVD, так что думаю это не выгодно :D
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
Re: http://www.excaliburfilms.com интим товары

Отправлял сканированные копии: паспорта с пропиской, части кредитной карты, принт-скрин последней транзакции PayPal (с указанием фамилии, имени и адреса доставки). В описании указана оплата PayPal, но работает она только для подтвержденных адресов.

мне они прислали
"Your most recent statement is a record of your credit card purchases for the month, showing your name and the address we are going to ship to.

We do not open outside files/attachments."

а я карточкой вообще не расплачиваюсь, все только через paypal ..
и как им слать, если они вложения (и jpg) не открывают .. не понятно
 
Bakar

Bakar

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
296
Баллы
211
Местоположение
Волгоградская обл.
dino_x
спасибо за обзор, но все то немного другого обзора ждут :D
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я не понял, а в чем вообще глубинный смысл взрослое видео за деньги ??? Торрентов мало ?
 
Bakar

Bakar

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
296
Баллы
211
Местоположение
Волгоградская обл.
D

dino_x

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
46
Баллы
1
Местоположение
Тверь
Re: http://www.excaliburfilms.com интим товары

мне они прислали
"Your most recent statement is a record of your credit card purchases for the month, showing your name and the address we are going to ship to.

We do not open outside files/attachments."

а я карточкой вообще не расплачиваюсь, все только через paypal ..
и как им слать, если они вложения (и jpg) не открывают .. не понятно

При написании обзора упустил следующий момент, да они не принимают приложенные файлы. Пользовался MS Outlook там есть возможность вставки картинки в само тело письма.
 
D

dino_x

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
46
Баллы
1
Местоположение
Тверь
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
Re: http://www.excaliburfilms.com интим товары

При написании обзора упустил следующий момент, да они не принимают приложенные файлы. Пользовался MS Outlook там есть возможность вставки картинки в само тело письма.

на сколько я помню, в этом случае аутлук оправляет письмо "as web"
т.е. джпег прикреплен к письму, и смотря чем и как смотришь почту - может открыть а может показать как вложение...

всеравно не понятно что они хотят %) "выписку где оплата моей картой и адрес доставки" ??
- выписку из банка? так там не пишут адрес доставки
- скрины с paypal? у меня там e-card, а им хотел оплатить с обычной визы

в общем жесть - эта переписка :)
 
D

dino_x

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
46
Баллы
1
Местоположение
Тверь
Да вот такие у них правила ;) Я же написал как сделал я и все прошло. И почему бы Вам не оплатить е-card? В чем принципиальность оплаты обычной визой?
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
так уже в ордере та карата, как теперь удалить ордер и сделать новый?
никак, на почту чет не отвечают ;)
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
О ! спасибо ! давно искал что то подобное. фильмы только не интересуют , а вот другой товар :)
 
D

dino_x

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
46
Баллы
1
Местоположение
Тверь
так уже в ордере та карата, как теперь удалить ордер и сделать новый?
никак, на почту чет не отвечают :)

Ну на почту они Вам так сразу и не ответят, вы разницу во времени считайте и иногда отвечает не сразу в этот же день. Удаляйте пожалуйста https://secure.moviefilmfest.com/cancelorder.htm :cry: После регистрации Вам пресвоят идентификационный номер по которому Вы сможете попадать в свой аккаунт https://secure.moviefilmfest.com/myaccount/home.htm , там будет содержатся информация о Вас и Ваших заказах
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Ничего у меня с ними не получилось. :) Отправил им скрин паспорта, карточки и счета с Палки. Сказали плати переводом Western Union. :cry:
Короче пошли они далеко и надолго со своими правилами :lol:
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
такая же фигня
сказали паспорт им нафик не нужен, с выпиской paypal тоже послали подальше и в конце про вестрн юнион ляпнули ..

так и не понял что они хотят, "документ подтверждающий что вы совершали покупки вашей карточкой и доставка была на адрес который вы указали"

я таких документов не знаю и в глаза не видел ..
ппц в общем а не магаз, сложно сказать как автору топика удалось купить :(
 
D

dino_x

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
46
Баллы
1
Местоположение
Тверь
Я вот теперь тоже удивляюсь как :( Надо еще сделать заказ может тоже пошлют? :(
 
E

enl

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чем gamelink.com не устраивает? Игрушки хорошие, доставка в РФ и официальная оплата PayPal, заказывал, все без проблем дошло.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live