• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.essentialslondon.com - магазин косметики

E

egornew

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Нижний Новгород
Довольно известный английский магазин косметики и SPA-косметики известных производителей. Не могу точно сказать о популярности этих марок в России, т.к. являются весьма не дешевыми и редко встречающимися у нас. Некоторые из них продаются только в аптеках. (Информация со слов жены, т.к. сам не являюсь знатоком сего вопроса).

Начну сначала: как то раз я израсходовал по ошибке часть какого-то дорогущего геля для душа о чем и был уведомлен женой. Оказалось, многие средства жены подходили к концу и приближалась пора трат. Походив по магазинам города и приценившись я понял, что это как раз то, что можно заказать из-за границы.

Полазив немного на зарубежных форумах, благо с английским все в порядке, я наткнулся на интернет-магазин http://www.essentialslondon.com/ .

Нашел несколько американских магазинов с продукцией тех же производителей, но цены там, да и стоимость доставки были выше.

Магазин: дизайн магазина очень, я бы сказал слишком простой, соответственно и регистрация займет у вас несколько секунд (даже не минут).

После выбора товара он попадает в корзину, откуда, нажав на копку “continue checkout”, вы попадаете на сайт компании Protx, которая является провайдером услуг оплаты для данного магазина.

Оплата: Производится в Английских Фунтах (GBP) по курсу банка, выпустившего вашу карту. Принимают они почти все карты, но мне пришлось, в связи с недостаточностью денег на своей Visa Virtuon от ЮниКредит Банка, оплатить покупку кредитной картой Master Card Platinum от Банка Тинькофф Кредитные Системы.

Сразу после оплаты приходит письмо от магазина на e-mail указанный в регистрации О том, что заказ оплачен и будет отправлен в ближайшее время.

Доставка: Отправляют заказы через Royal Mail с трекингом, соответственно на территории России это Почта РФ. Стоимость доставки зависит от стоимости заказа. Заказ до 45 GBP доставят за 10 GBP, а заказ от 45 GBP – за 20 GBP.

Мой заказ был отправлен на следующий день. А получил я его в Нижнем Новгороде через 14 дней, т.е. теоретически в Москве его можно было получить дней через 10. Не сразу удалось получить track number, но после непродолжительной переписки с саппортом, который отвечает в рабочее время в течение 10-15 минут, номер был получен и уже на следующий день трекался на сайте Royal Mail.

Хочу также сказать, что в этом магазине постоянно действуют ряд акций примерного содержания:

купи на 35 GBP и получи бесплатные пробники.
Купи средств одной марки на 45 GBP и получи одно из средств этой же марки бесплатно.
И т.д.

Мне вот бесплатно досталось средство стоимостью 9.95 GBP в этом же магазине. А после получения посылки я обнаружил 5 бесплатных пробников.

Также имеется поле для ввода скидочного сертификаты, но немного пошерстив интернет я таковых не нашел(((
 
S

shtrek

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Доставка: Отправляют заказы через Royal Mail с трекингом, соответственно на территории России это Почта РФ.
Не понял - таможня при этой доставке после 5000 или 10000?
 
E

egornew

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Нижний Новгород
shtrek
после 10 000
 
Live

Similar threads




Вверх
Live