• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.bonamart.com - аксессуары для элетроники/моб. тел

grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Купив какую-то приблуду на Ebay, продавец как водится после оплаты прислал мне промо код на 10% в свой интернет магазин.
Подобных магазинов уже тысячи, а скоро будут миллионы. Однако же я заглянул туда и нашел то, что уже давненько искал:
3.5 мм Hands-free для HTC и до кучи силиконовый чехол для HTC HD2.
Наушники мне нужны и для сына + приятель попросил + про запас, итого взял 5 штук! С учетом промо кода и "оптовой" скидки уши обошлись в $3.02 за штуку! Невероятно! Уши очень качественные, имеют микрофон + поролоновые накладки и "крокодильчик". Внешне точь в точь как оригинальные что были у меня на всех моих новых аппаратах HTC, ИМЕЕТСЯ ЛОГОТИП HTC!

Чехольчик был взят до кучи, потому что уж совсем дешево - $0.9 с доставкой:


Заказ был размещен 21 сентября, выслали через неделю (очевидно из-за праздников), получил 13-го. Процесс регистрации прост до безобразия и посему описания не требует. Оплата обычной Палкой. Интерфейс весьма дружественный и глюков не замечено. все товары, как принято - Free Shipping, никакого геноцида/пренебрежения Россией/Украиной/Белоруссией не выявлено.
При беглом осмотре выявлены весьма дешевые приблуды для iPhon'ов (коих я не перевариваю) и других брэндовых производителей мобильной электроники, имеются ПУСТЫЕ разделы часов и бижутерии (что косвенно говорит о планов громадье хозяина) и пр.
Что навскидку показалось ОЧЕНЬ дешевым и выгодным:
Ethernet cable 15 m - $12.95
Батарейки и з/у для камер
В одном месте Siemens почему-то назван Siemans, при всем при этом, посылка почему-то пришла ИЗ ГЕРМАНИИ :)
Приятных покупок!
 
W

walktt

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
129
Баллы
16
уж простите, что дешевого в патче корде за 13 долларов? :crazy:
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
аксессуары на Айфон 4 дороже сильно
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ну извиняйте - тогда в отстой сей лабаз! :(
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Да, скидка 10% при первой покупке по коду - OFFTEN.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
а как зарегиться на сайте?
нашёл, очень неудобно расположено, если кому пригодится регистрация
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
50 дней прошло а посылки так и нету...хоть они мне и писали что 18.02 выслали...оплатил 15.02
на вопрос вернут ли деньги (знаю что 45 дней прошло, просто 5 долларов не стал из за мелочи возиться...) до 45 дней ответ прислали что проверте адрес мы сверили все ок, они сказали если не дойдет разберемся...и вот пишу им теперь тишина с их стороны! :)
 
Live



Вверх
Live