• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.bestinone.net/

velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
Написали мне в skype, мол - мы такие хороши, цены низкие и т.д На велофары, и правда цены ниже чем на DX. Написал им что аккумуляторы 18650 х 3000мА дороговаты, на что ответили, что сделаем как вы скажите, только и качество будет таким-же :D

skype: sukizhaoe-young это ник такой :shock:

Кто-то сталкивался?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
I

iehtw

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
столкнулся вот.
сайт у них испытывает "временные трудности" со своевременным отображением информации о покупках. ну то есть заказ заказан, а в аккаунте его не видать.
однако всё идёт своим чередом, как оказалось. вечером написал в саппорт наобум, мол, не вижу свой заказ, может где чего я напутал( вы напутали)?
утром ответили что да, дескать есть такая проблема, программеры работают над доведением движка, но ничего не потеряно, вот мол ваш номер заказа такой-то, мы его( этот заказ уже отправили)
!!!! :)
вот мы даже вам даём ТРЕК китайской почты, который через несколько дней должен трекнуться , когда посылка достигнет Пекина ( централизация блин), проверьте примерно через 4 дня, судя по работе почты. мы могли и через Гонконг послать но там мол 11-14 дней в среднем уходит от отправки из магаза до покидания границы, а в Китае 3-6 дней как правило.

т.е. работа саппорта -образец. никаких "штампованых" текстов, всё по делу, да ещё столько информации что да как с почтой!!
как трекнется посылка, может ещё чего закажу посерьёзнее.

вряд ли бы стал писать отзыв, но ЭТОТ саппорт тронул мою душу. особенно после пустой писанины и бубнения с оптикспланет. так и не ответили вразумительно что с конкретным фонарём(шлют к нам или нет)...
жаль не догадался заскриншотить весь процесс, было бы понагляднее, но вполне могу фото посылки сюда запостить, когда придёт.
 
I

iehtw

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
забыл отписать. давно уже получил фонарь. правда он пришёл по другому адресу, прописанному в палочном аккаунте. или я чего напутал, или подхватили автоматом из аккаунта- так и не понял, ну не суть, главное что пришло всё нормально.
из особенностей пакета: заполненная ВРУЧНУЮ печатными латинскими буквами карточка адресата :) .
ну в общем и всё. пакет обычный, жёлтый, пупырчатый.
заказал ещё кое-что вчера. поглядим на оперативность
 
Live

Similar threads




Вверх
Live