• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC One c Ebay.com

M

Mcherezov

Новичок
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Возникла возможность поменять телефон. Давно присматривался к HTC One, бюджет 16000р, на computeruniverse за эти деньги можно купить HTC One mini, полуфлагман, но в то же время без геморроя и заморочек. Русская душа конечно же требует большего и на Ebay, есть предложения HTC One за очень вкусные цены. В этой теме являюсь полнейшим чайником, имею опыт разве что заказа обуви и то пару раз, с обычными магазинами разобрался давно, посредниками пользоваться не хочу, т.к и концов не сыщеш потом и берут они за свои услуги не слабо.

Буду очень рад советам и наставлениям знающих людей. А так же как грамотно воспользоваться снайпером, планировал сделать это с помощью https://www.myibidder.com/, уже пропиареном на этом форуме. И вообще если кто то сожет объяснить все возможные подводные камни.

Зарание огромное спасибо!
 
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
за 16 000 даже на ибэй не взять. Если конечно речь о новом нормальном аппарате.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Mcherezov, Так а чего Вы узнать хотите конкретно?
 
M

Mcherezov

Новичок
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Хотел узнать о нюансах покупки, на что обрать внимание, как можно себя максимально обезопасить, о чём впервую очередь распросить продовца чтобы определить его честность и адекватность, а так же о работе с программой снайпером.

Добавлено спустя 3 мин. 19 сек.
http://www.ebay.com/itm/HTC-ONE-32G...0946560480?pt=Cell_Phones&hash=item2ec9592de0

Например конкретный лот, о доставке в РФ не говорится, но я так понимаю с продавцом вполне можно договориться?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Mcherezov, Выбираете продавца с хорошим рейтингом, внимательно читаете листинг, отзывы, если всё нормально покупаете или делаете ставку. По снайперу. Определяете для себя сколько готовы заплатить за лот, вписываете эту сумму в соответствующее поле в снайпере, запускаете и ждёте. Всё.

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
но я так понимаю с продавцом вполне можно договориться?
Надо писать, спрашивать. Конкретно у этого я бы не стал покупать, как-то не внушает доверия.
 
M

Mcherezov

Новичок
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Большое спасибо Беркут. Со снайпером тоесть всё просто? Какие нибудь нюансы именно этого снайппера существуют? И достаточно ли он безопасен?

Впринципе об этом я что то сам знал, почему конкретный продавец доверия не внушает? И я немного не разобрался, где посмотреть чем вообще торгует продавец? Это я так понимаю тоже очень важно.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Какие нибудь нюансы именно этого снайппера существуют? И достаточно ли он безопасен?
Не знаю, этим не пользовался.
почему конкретный продавец доверия не внушает?
Отзывов как продавца мало и на недорогие товары.
где посмотреть чем вообще торгует продавец?
Items for sale
 
M

Mcherezov

Новичок
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
0
А можно дать ссылку на снайпер которым пользуетесь вы?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
M

Mcherezov

Новичок
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Большое спасибо! :)

Добавлено спустя 1 ч. 18 мин. 31 сек.
Кстати для знающих, возник вопрос по таможне. До какой суммы можно отправлять технику чтобы не попасть под таможенные сборы, знаю что до 1000у.е обычные вещи, а тут читал что электронника не более 10000р, правда или нет? Может устаревшая информация? Какие советы есть чтобы не привлечь внимание таможни?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Mcherezov, Электроника тоже до 1000 евро

Добавлено спустя 4 мин. 2 сек.
1000 евро и 31 кг вообще для всего, кроме транспортных средств
 
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
Тоже думал взять его сначала, но потом купил телефон с таким же железом но почти на 300 у.е. дешевле.Телефон на пару лет максимум поэтому за корпус не готов переплачивать.
 
M

Mcherezov

Новичок
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Добавлено: Сегодня, 04:38 #12

Тоже думал взять его сначала, но потом купил телефон с таким же железом но почти на 300 у.е. дешевле.Телефон на пару лет максимум поэтому за корпус не готов переплачивать.

Huawei? Что за чудо телефон? Интересно
 
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
Нет Xiaomi MI2S экран поменьше а железо то же.камера и т.д. все на уровне.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Mcherezov,
по Вашей ссылке аппарат аукционный, сейчас стоимость уже больше вашего бюджета, плюс до конца аукциона ещё 5 часов, плюс доставка, так что женяяя, был прав
 
Live



Вверх
Live