• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC Diamond 2 (копия) и Nokia 5800 (оригинал)

  • Автор темы Sting424
  • Дата начала
Sting424

Sting424

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
Летом случайно упал и развалился мой Нокиа Е65, стал вопрос о покупке нового, побегав по магазинам я решил поискать на ебее, нашел одного продавца (сейчас его почемуто нет, хотел еще знакомым заказать), по приемлемым ценам заказал у него

Nokia 5800 (оригинал)

DSCN0141.JPG

DSCN0146.JPG

DSCN0147.JPG

DSCN0148.JPG

DSCN0149.JPG

Цена была 5400 или 5600 рублей. Нервничал что возможно копия, но пронесло. Скачал прошивку с allnokia и вот как почти пол года пользуюсь. Отличный телефон, звук превосходный, в подарок были 3 пленки и чехол.


HTC Diamond 2 (копия)

В довесок предложил HTC за 4000 рублей помоему, сразу сказал что копия, но на Виндовсе 6.5.

DSCN0125.JPG

DSCN0126.JPG

DSCN0127.JPG

DSCN0134.JPG

DSCN0136.JPG

Раньше интересно было поковыряться, сейчас использую как рабочую звонилку, одна беда по сравнению с Нокиа звонок не о чем.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Жаль, что "репутацию" убрали. Щаз бы я тебе "наплюсовал"... :russianru:
 
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
а что не так в обзоре?
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Ты бы еще обзор про нокию 1100 сделал, 1101, алькател 301-й, ериксон a2628s, весьма зачетные трубки на сегодняшний день.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
makc77780, нет ссылок на товар и прода. И обзор неинтересного никому товара...
 
Sting424

Sting424

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
А как узнать о интересующем товаре, может у вас есть список? Кстати если не нравиться проходим мимо, или на рынке (магазине) вы тоже к каждому подходите и говорите что он бы не это, а вот то продавал и что его товар никому не интересен.
P.s. Буду признателен если ктото подскажет как удалить тему.
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Да черт с ним, с неинтересным товаром. Обзора по сути нет.
 
Sting424

Sting424

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
Да черт с ним, с неинтересным товаром. Обзора по сути нет.

1. Обзоры я пишу 1 раз, нужна адекватная критика со всеми плюсами и минусами, а не просто обзора нет.
2. Посмотрев профили выше написавших "собеседников" видно что если и у кого есть 1-2 обзора то они тоже не "сахер", с 2-3 фото без обзора ПО
3. Если когото чтото интересует, мне пишут в "личку" и я помогаю с установкой,прошивкой и если могу с продавцами.
4. Если у когото нет вопросов, просто проходите мимо, администрация сама решит удалять или еще чтото, вы мне напрочь убили желание писать здесь обзоры, на других форум народ значительнее отзывчивие......
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Вы не привели ни конкретных цен на товар, ни ссылок на продавцов.
Nokia 5800 уж слишком "ходовой" телефон, на нашем рынке таких валом просто, а еще больше обзоров. Всё таки это ебей форум, и тут обычно обсуждают апараты, который не купишь в каждом ларьке. К тому же в ларьке бы вышло бы дешевле чем вы заплатили. Там что думаю о этом апарате можно было бы скромно умолчать, т.к. писать обзор просто так, который не несёт так сказать "эксклюзивной" информации нету смысла.
Далее копия htc - китайцы известны тем что клепают копии, потом копии копий, а потом копии копий копий, так что даже идентично выглядящие телефоны могут быть совсем разными изнутри. Хотелось бы всё-таки узнать ттх апарата, качество сборки, камеры, звука и (главное) место где вы его приобрели, т.к. как я сказал у другого прода может быть совершенно другой апарат с тем же названием. В принципе топик несёт лишь информацию "купил нокию и клон хтц с ебея и пользуюсь ими", что в принципе не тянет на обзор. Имхо лучше вообще не писать "обзор", чем писать вот такую заметку, да и то, "заметка" - это с натяжкой.
Посмотрите другие обзоры, и примерно прикиньте шаблон, если уж так хочеться писать, а не вот эти 2 мысли.
 
Sting424

Sting424

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
soadap, Возможно со всем выше перечисленном вы правы, кроме Нокии. У меня в городе она стоит 9000-10000 рублей, поэтому за 5400 я не переплатил.
P.s. Может все таки скажете как удалить тему?
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Никак. Только модераторам с администрацией.
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Посмотрите другие обзоры, и примерно прикиньте шаблон, если уж так хочеться писать, а не вот эти 2 мысли.
чего несёте,человек старался и писал обзор,если нечего сказать - промолчите!
По мне так достойный обзор,5800 действительно получился намного дешевле,поздравляю!
 
N

norgen

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Соликамск
На молотке 5800 за 3500 можно взять. Я 2 дня назад 5800 NaviBlack за 3850 руб выиграл.
Если честно, 5800 - последний нормальный телефон у нокии, все, что после, всякие X6, C3-00 и т.п. - хлам. А вот какой смысл их, бу, из-за бугра тащить, когда можно в России купить и даже дешевле, этого не пойму.
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
я копию Htc покупал за 109$ с двумя СИМ-ками (с одной на вторую позвонить нельзя).
называется 5388I
брал у tinydeal
проц вроде ничего Квалком (возможно что не он на самом деле)
gps слабенький, звук звонилки не громкий (кто-то дорабатывал с помощью доп.отверстий)
Камеры неприлично слабые 0,3 фронтальная и 1,3 задняя...
а так для сенсорника с gps, двумя сим, fm-радио и Виндоуз по такой стоимости думаю нормальный вариант
 
Live



Вверх
Live