• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HK-UNIQUE COMPANY

hmkr

hmkr

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
иваново
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Прочитал отзывы троих покупателей из России:

Крайне не доволен товарами, я попросил прислать русской клавиатуры, и вы согласились, и русский не пришел! мои клиенты не довольны! Я советую никому иметь с вами дела, это не профессионально!!
Корпус без русского языка
худший продавец 1 - необходимо доплатить за доставку - я доплатил 2-вместо 16 Гб - 8 Гб отправлены 3 - 20 дней не посылали - Я ждал 4-отправлено - 1 новых и подержанных второй (вероятно, ремонт) 5 - никогда не покупаю из этого продавца
Решать только вам.
 
hmkr

hmkr

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
иваново
Прочитал отзывы троих покупателей из России:

Крайне не доволен товарами, я попросил прислать русской клавиатуры, и вы согласились, и русский не пришел! мои клиенты не довольны! Я советую никому иметь с вами дела, это не профессионально!!
Корпус без русского языка
худший продавец 1 - необходимо доплатить за доставку - я доплатил 2-вместо 16 Гб - 8 Гб отправлены 3 - 20 дней не посылали - Я ждал 4-отправлено - 1 новых и подержанных второй (вероятно, ремонт) 5 - никогда не покупаю из этого продавца
Решать только вам.

Всё понял =) зато такой многословный продавец оказался, я уже покупал.
Спасибо! Обойду стороной =)
 
O

ovalik

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Купил я в этого продавца телефон. сначала он долго не мог его отправить потом когда он пришёл и проработал у меня 3 дня он сломался. Пишу я этому продавцу что такая вот проблема, спустя несколько дней он мне ответил. Что то типа что телефон нужно зарядить или кабель не работает,то зарядное устройство сломалось. Ну я с ним очень долго так переписывался и наконец то настоял на гарантийному возврату. Вот завтра иду на почту отправлять ему обратно этот телефон. Перед этим я брал товары во многих продавцов и только с этим такие проблемы. Никому не советую с ним связываться!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live