• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HELP !!! Третий день не могу зарегистрироваться

PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
HELP !!! Третий день не могу зарегистрироваться :mrgreen: Зарегистрировал акк покупателя на американском ebay , пытался создать seller account , у меня visa-virtuon от внешторгбанка , карта «Unable to Authorize Credit Card» - не проходит , общался часа 2 в live chat , мне ответили , что на амер участке можно регится только с амеровской кредой , попробовал в англии , франции – карта не проходит , позвонил в процессинговый центр – ответили карта в порядке , ebay пытался снять 1 доллар (который на карте имеется ) одна из попыток даже была успешной (по данным банка ) , но не ebay , в чате заявил , что с картой моего банка успешно регятся россияне , но что мне «специалист» ответил – вот и спросите у них как они это сделали , цитата «You may want to check with others you know in your area to see how they were able to register a sellers account.Tracy: And which site they may have used.»
Кто недавно регился – опишите плиз , в какой стране вы это делали , америка для нас закрыта , так где же ?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
opiat' tezhe grabli! pochitayte forum - naydite svoyu oshibku.
vy chto to ne tak vvodite tam.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Еще как одна из возможны ошибок - должно быть чуть больше 1 доллара, система VISA всегда блокирует на 2-3 процента больше чем запрошено.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Я вот никак не пойму людей, которые хотят продавать на eBay и кладут на карту только 1$ :!: Неужели денег совсем нет? :mrgreen:
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
да есть у меня на карте деньги . целых 6 баксов , все я ввожу правильно , форум перечитал 10 раз , ан не получается !!!
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Значит проблема с твоей стороны.

Проверяй номер карты, CVV, дату окончания- может неправильно введены были.
Звони в банк - может карта не активирована.
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
оказывается девушка в банке неправильно написала мой cvv2 код
, так что паника зря была
 
Live

Similar threads




Вверх
Live