• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HELP ПРИШЛА ЧУЖАЯ ПОСЫЛКА!!!

I

irissska

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Тема не новая, но довольно печальная, я сегодня получила чужую посылку, посылка из Америки, все банально просто на таможне или не знаю где перепутали листочки с адресом именем и отправителем!!Мой посредник это 100% не отправлял!!!
Обращаться на нашу почту бесполезно, поэтому я очень ищу хозяина данной посылки,ну и соответственно наверняка у него моя(Мне она очень нужна) на коробке и внутри никаких данных адресов и телефонов нет(
все что написано на самой коробке черным маркером НАУМКИН и все!!!
в общем Наумкин я очень тебя ищу!!
в посылке какая то фара для автомобиля, автомобильный журнал, какая то вещь, шлепки женские, и несколько больших коробок с машинами, игрушечным
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Фара от какой машины ? Попробуйте если марку узнаете, клич кинуть на спец. форумах по марке.. Типа Есть ли тут Наумкин ? возможно отыщется человек...

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
несколько больших коробок с машинами, игрушечным
вот тут наверно тоже есть плюсик к поиску коллекционирует возможно...
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
Так почему бесполезно!?- может он тоже с вашего района,
оставили бы номер на почте заодно пару вопросов бы задали может быть и выяснилось бы чего,
-придет Наумкин на почту крик поднимет, а ему опа.. ваш номер и найдете друг друга
вы пишите адресов нет а обратный ?! почта должна знать откуда пришла посылка и вообще как они ее адресату вручать собирались,если есть адрес можно проду написать если ник есть или адрес магазина
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
Товар явно "разнокалиберный", от разных продавцов, похоже, консолидировался у посредника. Попробовать написать в фирмы-посредники (в т.ч. и Вашу), их не так много.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
irissska, Если вы отправляли через посредника, то пишите ему в "Помощь" и объясните ситуацию. Всё найдётся ;-)
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
вконта*** поищите.
 
I

irissska

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
на моей почте в курсе , что мне пришла чужая посылка и мне позвонят в случае чего, меня там знают))мой посредник это 100% не отправлял,в декларации указан его адрес и имя как отправителя, просто где то поменяли декларации и таким образом мне пришла чужая посылка,В конте 1500 этих наумкиных, было бы еще хотя бы имя или город.Из Санкт Петербурга написала уже всем, из других городов тоже написала, кто хоть как то похож на заказчика подобных вещей, пока тишина:((
вариант тогда еще написать в фирмы посредники и на автомобильные форумы))
Всем огромное спасибо за помощь и подсказки:))
 
Dugalx

Dugalx

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
163
Баллы
111
Местоположение
Russia
Можно еще по товару посмотреть продавцов с ебэя. Может там пару человек всего продают шлепанцы такие или фары. Прод то по любому базу ведет какую-нибудь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live