• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HELP!!! ПОМОГИТЕ С TRACKING NUMBER

  • Автор темы dmutrikk
  • Дата начала
D

dmutrikk

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Знатоки, выручайте!
Продал товар, покупатель оплатил. Я ему выслал. И американец попался очень нетерпеливый и нервный. Забрасывает меня письмами каждый день. Где, говорит, мой товар. Я ему выслал tracking number. Он говорит что не видит такого номера на своём каком-то сайте. Ходил интересовался к нам на почту (я в Украине), они сказали что посылку нельзя отследить. Излазил сайт Укрпошты - тоже болт.
Этот тридварас уже диспут открыл.
Подскажите, как можно отследить посылку а то ситуация складывается таким образом что меня закроют(((
 
E

Elvisua

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Киев
Тракинга может и не быть, но у тебя на чеке должен вроде как быть напечатан номер, если не ошибаюсь амереканцы его называют custom number.
 
T

TITVIT

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пошлите ему отсканированную квитанцию,что посылка отправлена!
 
I

inna1985

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, пож-ста, где я могу пробить tracking number, если посылка отправлена из Австралии. Детали отправки: Air mail и всё...
 
Uringunga

Uringunga

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
86
Баллы
8
Местоположение
Актобе Казахстан
Не зна,но помоему у Айр меёл не тракаеться :D .
 
I

inna1985

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
т.е. получается, что я смогу проверить состояние посылки только тогда, когда она окажется в России? tracking number пробьётся через сайт почты России? каким образом я могу узнать о состоянии доставки?

спасибо :D
 
I

inna1985

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live