• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HARMONY GELISH

/NeoN/

/NeoN/

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
232
Баллы
18
Местоположение
Днепропетровск
Где-то месяц назад заказывали данный товар с ebay, а сейчас долларов на 8-10 все дороже
Практически цена доходит до (купить в городе)
Может кто подскажет какие магазины или прямой магазин из штатов.
огромное спасибо!
 
/NeoN/

/NeoN/

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
232
Баллы
18
Местоположение
Днепропетровск
что никто не покупает такое?
 
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Тоже заказывал Harmony для жены примерно месяц назад, всё благополучно пришло, жена в восторге. Заказывал по цене с доставкой на треть ниже чем у меня в городе. Не знаю какая цена у вас, но сейчас тот же продавец поднял цену за доставку почти в 4 раза. Веду переговоры с продавцом, в ходе которых выяснилось, что доставка подорожала по причине увеличения сроков доставки в Россию (кстати в Украину возможно и всё по прежнему), что привело к открытию покупателями большого количества кейсов и потере денег селлером. Ответом на сложившуюся ситуацию стало поднятие цен на доставку - страхование и экспресс-почта. Продавец готов мне выслать по старой цене за доставку, если я готов ждать вплоть до 8 недель, что я ему и пообещал, т.е. открывать кейс не собираюсь даже в случае отсутствия посылки в течении 45 дней, посмотрим что ответит. Кстати, мне его первая посылка через First Class дошла за 35 дней, упаковано всё было просто изумительно, первый раз встречаюсь с такой заботливой упаковкой. Покупать лучше всего именно этот лот http://www.ebay.com/itm/281044088663?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 , именно набор из пяти даёт самую выгодную цену с доставкой на выходе, поверьте считал самым тщательным образом все лоты продавца :good:, более того это самая выгодная цена на всём американском ибэе, тоже считал и проверял. Всё зависит от того сумеете ли вы договориться о цене доставки с продавцом, в России первую посыль он мне шипил всего за скромные 10 долларов. Ближайшая альтернатива, которая встретилась мне это http://www.ebay.com/itm/290846814869?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 , но как видете существенно дороже, чем предыдущий лот. Успехов вам.
 
/NeoN/

/NeoN/

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
232
Баллы
18
Местоположение
Днепропетровск
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
могли бы вы написать по какой стоимости брали
Цена не изменилась со времени моего заказа, за набор из пяти - 56,84 доллара, а за доставку First Class была цена 9,99 доллара. Сколько у вас в Украину сейчас стоит цена за доставку? И сколько в городе стоит?
и можно ли в этом айтеме выбирать цвета?
Ещё как можно, посмотрите внимательно в листинге: CHOOSE FROM 127 GELISH COLORS плюс вместо цвета можно выбрать BASE COAT, TOP COAT, PH BOND и OIL, но я заказывал BASE COAT и TOP COAT вот с этого лота http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 , тогда доставка была ещё 4,99, потому что ниже написано, что вместо цвета только Top it off, PH Bond, Cuticle Oil Nourish :unknown: .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live