• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handpresso с ebay

atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
Пришла вот такая кофеварка давно хотел, вот подвернулся случай заказал.
Доехала без проблем, упаковка твердая, внутри много поролона, вероятность повреждения во время доставки минимальна ну приехала она все равно в отдельной коробке которая сразу же была выброшена :) .
помимо самой кофеварки вложена книжечка с инструкцией, гарантийным талоном, и запасным резиновым кольцом на фильтр.

[attachment=p:104992:400b98549535]


<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Машинка сделана качественно, сборка хорошая, в ручке чувствуется вес, порта-фильтр прорезиненный.
[attachment=p:104993:aeeccc5eac18]
[attachment=p:104994:27d71ddf3411]
В использовании еще не приноровился, но что касается ухода, он минимальный, после приготовления достаточно извлечь чалду и сполоснуть саму кофеварку. На видео видно как она тяжело накачивает последний бар, быть может она разработается или мне привыкнуть надо. Первая порция кофе показалась немного недоваренной, может экстракция не до конца прошла или температура воды была низкая, хотя в шот был налит кипяток, похоже кофе немного кислило, хотя этот сорт должен горчить.
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Вывод: естественно полноценную кофеварку, даже возможно рожковую китайскую, Handpresso не заменит. На гаджии эволюшн сейчас получается суперский эспрессо, хотя по началу тоже неполучалось сделать нормальный, с handpresso ситуация пока похожая, хоть и свобода экспериментов маленькая (плотнее страмбовать кофе неполучится, помол итд). Для попить кофе вне дома очень подходит, на работе в офисе.
Логичный вывод: естественно полноценную кофеварку, даже возможно рожковую китайскую, Handpresso не заменит. На гаджии эволюшн сейчас получается суперский эспрессо, хотя по началу тоже неполучалось сделать нормальный, с handpresso ситуация пока похожая, хоть и свобода экспериментов маленькая (плотнее страмбовать кофе не получится, помол итд). Для попить кофе вне дома очень подходит, на работу можно таскать с собой. В целом это уже не игрушка но еще не полноценная кофеварка. Такое вот первое впечатление, но вообще я доволен.
 

Вложения

  • 400b98549535.jpg
    400b98549535.jpg
    38.1 КБ · Просмотры: 98
  • aeeccc5eac18.jpg
    aeeccc5eac18.jpg
    45.1 КБ · Просмотры: 90
  • 27d71ddf3411.jpg
    27d71ddf3411.jpg
    49.7 КБ · Просмотры: 66
G

gamera

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поздравляю, интересная штучка, давно за ней слежу.
А за сколько брали? Чалды были в комплекте? А по инструкции надо кипяток лить или чуть остывшую воду?
 
gluezone

gluezone

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Москва
ссылку в студию
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
Брал за 99 евро + доставка DHL из Германии со страховкой 28 евро, номер вида RMXXXXXXDE, срок доставки по Германии 3 дня, до импорта 10 дней, и до почты 3-4. продавец русский, зовут Дмитрий :D
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220603419170&ssPageName=STRK:MEWNX:IT, у него вроде еще есть лот с более дешевой доставкой.
хочу взять еще кейс для него и портафильтр для ристрето. только у этого продавца нету.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
atrom
а как себя ушки показали за бакс взятые 13 июня :D
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
gamera
Чалд в комплекте небыло, в инструкции написано что кипяток заливать акуратно, про чуть остывшую невидел.
hdtv
немного не в тему, но вы про какие уши? можете в личку написать вопрос)
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Хорошая машинка, тоже хочу такую.
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
kolega
ну так берите, хотя возможно ваши ожидания не оправдаются :) , мои оправдались пока на половину.
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Есть пока желание выпить кофе не отходя от кассы. На счет приобретения пока думаю (юзаю обчную - капельную).
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
насчет капельной дело вкуса, я люблю к примеру ристрето с молоком, ну т.е крепкий но с молоком, на handpresso ристрето не получится без специального фильтра, щас получается немного разбавленый ристрето, ну эспрессо этот кофе назвать можно если не пробовали к примеру итальянский эспрессо который в объеме 30 мл всего. а так как вы предпочитаете капельную, крепость так понимаю не главный критерий, в общем обзор вам в помощь :)
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
я не любитель кофия,но вещица пикольная,оригинальная,никогда такого не видел.
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Lerius

Lerius

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
ужс, дорогая и абсолютно бесполезная вещь...
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Имхо - для дома или работы эта штука не подходит.
Но для командировок, или в дороге - кипяток найти не проблема, и эта штука очень пригодится.
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Я то думал пресс качать :eek: а оказывается кофеварка.
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
зашел на сайт handpresso.com раньше они отправляли только по Европе, сейчас появилась Россия. заказал в дополнение к кофеварке следующее:
http://shop.handpresso.com/en/index.php?act=detail&id=41&no_page=1 Фильтр
http://shop.handpresso.com/en/index.php?act=detail&id=4&no_page=1 Чехол
доставка обошлась в 8 евро. после покупки поинтересовался трекномером, сказали что отправили обычной почтой. при получении оказался номер вида RKxxxxxFR
Трек:
08.04.2011 19:29:00. отправлено
12.04.2011. D
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
А где кофе покупать то?
 
Mishkin

Mishkin

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
41
Баллы
186
Местоположение
Москва
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
ну вот не долго длилось счастье,на пластиковом резервуаре появились маленькие трещины в области кнопки там где подается воздух, странно - не ронял, не бил, вообще бережно отношусь. на видео я на трещину капнул воды чтобы было понятно откуда воздух проходит, написал в handpresso.com сколько ремонт будет стоить или пришлют детальку и я сам поменяю можно конечно тупо клеем попробовать но пока подожду что ответят
 
Live

Similar threads




Вверх
Live