• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

H9590TV c Sunsky-online

B

b4ntik

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ревда
Заказал жене этот телефон с санская http://www.sunsky-online.com/view/1...rk++GSM850++900+++1800++1900MHZ++H9590TV+.htm
Пришел вот в таком пакете
[attachment=p:102702:9a09e253f222]
Шел пакет почти ровно 2 месяца - заказан 25.02.2010, получен 22.04.2010
Выглядит вот так
[attachment=p:102703:b22fc84ca340]
В руке держать приятно, весит как раз для того, чтобы создавать ощущение солидности, но не быть чрезмерным. Задняя крышка для аккумулятора металлическая, всё хорошо пригнано, щелей и зазоров нет.
По впечатлениям - очень качественная сборка, несмотря на цену. Если положить рядом мою нокию и кит - можно перепутать, где подделка. По впечатлениям - яркий экран, на удивление приличный звук из динамика (он там один). Изумительный перевод - всё внятно и правильно написано, bluetooth им и остался, никаких "ясное печенье" и "голубой зуб", примерно так

Тачскрин чувствительный, по кнопкам не промахиваешься, хотя при первом включении он попросил пин-код и я испугался, как нажму эти малюхонькие кнопочки
[attachment=p:102704:7a993ba2d09b]
Из недостатков - ява тугая. Опера загрузилась, но установка доходит до половины и виснет. Джим не хочет устанавливаться вообще, ява-книги работают. Может я не до конца разобрался. Стилуса в комплекте нет, но он и не нужен - все прекрасно нажимается пальцем. Все, что хотела супруга от телефона, в нем есть, довольна как танк. Даже на день расставаться не хочет - с трудом отобрал потестить.
Комплектация, как и написано на сайте - зарядник, юсб-шнур, гарнитура и два аккумулятора. Зарядник подходит к моей нокии, но от нокии к этому телефону нет. Видимо длина разная у штеккеров и нокиевский не достает. Китайский нокия тоже.
Сильно прошу не пинать - это мой первый обзор :shock:
 

Вложения

  • 9a09e253f222.jpg
    9a09e253f222.jpg
    43.5 КБ · Просмотры: 36
  • b22fc84ca340.jpg
    b22fc84ca340.jpg
    58.8 КБ · Просмотры: 42
  • 7a993ba2d09b.jpg
    7a993ba2d09b.jpg
    71.6 КБ · Просмотры: 39
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
спасибо за обзор.
раньше даже не смотрел в сторону таких телефонов, теперь думаю взять на пробу
 
B

b4ntik

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ревда
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Обзор нормальный. + в репу. Сделай побольше фоток меню, plz.
 
B

b4ntik

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ревда
Меню без подписей, только иконки
[attachment=p:102706:2090ff566cef]
 

Вложения

  • 2090ff566cef.jpg
    2090ff566cef.jpg
    50.1 КБ · Просмотры: 40
M

m9lco

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Львів
спасибо за обзор
как телевизор работает? есть secam?
 
N

Nikon2k

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
ковер детектед
 
B

b4ntik

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ревда
спасибо за обзор
как телевизор работает? есть secam?
У нас в городе на простую антенну радиоволны не ловятся :crazy: .
На этом телефоне тоже. Пробовал подносить его к антенному штеккеру - поймал все и в цвете, сам по себе не может поймать ни одного канала. Надо пробовать в большом городе.
 
S

skazik

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Lytgh
я заказал, приехал быстро 2 недели. НО ВСЕРАВНО ОЖЕДАНИЕ ШТУКА противная. Короче распокавал, симки + батарейка, тресущемеся руками включаю, все ок. Летаю по меню юзаю на всю, и тут глюк и он виснет, я его выключить и ВСЕ ВКЛЮЧИТЬ НЕ МОГУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???. Я хотел выложить видео отчет о покупке и тут такой облом, даже в падлу что то дальше делать. Руки опустились. Жду зарплаты чтобы отнести в сервис. ИЛИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? В принцепе могу самостоятельно прошить, только непонятно что за проц, и с дата кабельком тоже непонятно. ПОСАВЕТаЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ПЛИЗ???? Я плакаль!!!!!!!!
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
интересная моделька , какой у него проц интересно . Если ява тугая , похоже на 6225
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
S

skazik

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Lytgh
Andrey61
спасибо за совет. Но к сажелению нечего не помогло, я его отнес в серви жду ответа.
 
Y

yurec1

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
skazik у меня тоже самое с телефоном случилось, подвис и все
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
skazik
а продавцу написать?
 
Y

yurec1

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня попробовал подключить его через USB. Комп увидел новое устройство и октрывает флешку. А сам телефон включаться так и не хочет.
 
M

mike39

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Калининград
произошло похожее с Blackberry 9630 wifi
http://www.sunsky-online.com/view/1...and++Network++GSM850++900+++1800++1900MHZ.htm

Телефон куплен в Марте, работал нормально с месяц, потом начал глючить: во время работы телефона постоянно включается камера и делает снимки сама, при этом тел вообще не реагирует на нажатие клавиш. Связался с Nancy с Санская, она прислала прошивку другую, но чтоб прошить такие девайсы нужен спец кабель на микросхеме, обычным шнурком не проошьешь. В сервисе заломили 1200 руб, не стал заморачиваться.
Может кто встречался тоже с подобным на китайских Blackberry?
 
S

skazik

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Lytgh
MetalDDD продавцу писать уже поздно. А вероятность чегото добится мизирная :)

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

mike39 та не шнур специальный нужен, а тел разбирается и к процу подключается кабель по этому так дорого и стоит. Не факт, что новаяч прошивка поможет. Но попытка не пытка. Мой уже месяц с гаком ковыряют :( :ROFL: :ROFL:
 
N

Narayana

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ерушалаим
Доброго времени суток!
Сочувствую и желаю успешной починки.
Расскажите пожалуйста, какая операционка стоит на телефоне? По картинке судя, главный экран копирует оригинальную ось от ББ, а внутри реально что? И можно ли поставить русскую раскладку на клаву?

И еще: я голову ломаю, какой купить, есть совсем одинаковые на вид. Чем например ваш отличается от 8520?
Может объясните, если в теме? Заранее благодарен.
 
Y

yurec1

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Месяца полтора назад списался с Kathy с санская, после чего отправил телефон им обратно для ремонта. Вчера забрал с почты все работает.
 
S

slsla

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Купил вроде бы такой же(?) c Диала
Там он называется mini9550

Внутри под батарейкой также написано mini9550

Как понял это упрощенный клон BlackBerry Storm 9500

В моей модели в отличии от модели ТС еще WiFi
Но и стоит подороже.

Телефончик радует. Впечатление добротной вещи. Детали плотненько прилегают. Матовый софтпластик, не оставляющий отпечатков.

Неглючит, не лагает , тач аккуратный.
Телевизор ловит с рябью.
С русским языком все в порядке. И переведен нормально и русская клава
 
Live

Similar threads




Вверх
Live