• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Гугл собирает подписи за свободный интернет

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Собственно вот-
Каждый желающий может подписаться в петиции за свободный интернет
 
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
хорошая инициатива. и я подпишусь))
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Отметился
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
"Меня терзают смутные сомнения", что это сбор подписей за такой же "свободный интернет", какова современная "свободная демократия". Поэтому я против.
Но... "свободный" Гугл предусмотрел голосование только "ЗА". :) , что показательно.
 
M

Mulya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Russia
«...приняли 19 новых законов, ограничивающих свободу слова в Интернете». И правильно сделали. Иногда на форумах, и чаще всего в ЖЖ увидишь такие слова, что албанский просто отдыхает. А ещё, когда женщины, очень известные к тому же, начинают постить сообщения матом, то уже совсем уши [читай: глаза] вянут. И не думают, что их дети подрастут и смогут прочитать этот срам. Хуже мужчин, честное слово! Я от мужчин таких гадостей не вижу порой, как от взрослых мадамов.

Свободный интернет... Слишком свободным стал - никакой цензуры, уважения, и даже на этом форуме сидят порой товарищи и пишут всякую ерунду вместо толковых пояснений людям. Сказать совсем нечего? Или это показатель интеллектуального развития?
Как библиотеки электронные прикрывать - это мы можем, а как экстремистские сайты - зачем?

Я против такой «свободы».
 
Sekirus

Sekirus

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Самара
записался
 
E

Evgen555

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
40
Баллы
204
Местоположение
Россия
подписался, но терзают сомнения что ничего не изменится.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
таки протянули , демоны-
В пятницу в Дубае завершилась конференция WCIT-2012 Международного союза электросвязи (МСЭ) при ООН. Ее главный итог - впервые за 14 лет были внесены поправки в документ, определяющий единые принципы регулирования интернет-отрасли в мире. Члены организации, среди которых и Украина, проголосовали за утверждение стандарта глубокого анализа интернет-трафика DPI (Deep Packet Inspection).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live