• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Грядет почтовый звиздец

gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Минкосвязи собирается уже в 2013 году распотрошить почту на две части, у одной из которых будут только права, а у другой — только обязанности. Это юридически, а фактически это означает кучу мелких уездных княжеств, где ответом на любой вопрос будет "а мы тут не при чем, это во-он к ним".

Цена перестройки определена поистине заоблачная: около 500 (до 622 по разным оценкам) миллиардов рублей. Разумеется, государство не собирается тратиться в одиночку, поэтому почтовикам предложено "изыскать" и "проработать".

Как имено они "изыщут" и "проработают", а главное, как все это отразится на сроках, тарифах, потерях и кражах, лично я знаю заранее. Но кто-то еще может понадеяться :)

Хотя я больше склоняюсь к мысли, что вся эта возня задумана ради вот этого...
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Грядет почтовый звиздец
собственно уже новость обсуждалась и наверное нет смысла плодить темы.
Хотя я больше склоняюсь к мысли, что вся эта возня задумана ради вот этого...
если это произойдет, тогда и почта России будет не нужна, а следовательно снова уйдет в долговую яму, из которой выбралась благодаря увеличению таможенного лимита.
тогда какой смысл открывать места международного обмена в городах России, увеличивать площадь в АОПП, если планируется уменьшение таможенного лимита?
не будет этого, просто могут ввести контроль учета таможенного лимита в месяц на одного гражданина, вот и все.
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Заранее обсуждалась? Ясновидцами что ли? :)
При том, что проект 15 февраля отправлен в правительство, до прессы дошел только вчера, а инфромация пошла сегодня? :)
Неплохо, очень неплохо...
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заранее обсуждалась? Ясновидцами что ли?
почему ясновидцами то?
проект 15 февраля отправлен в правительство
а вчера было 20е число
как с луны свалились честно слово

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
что то вообще эта статья прям поднялась что ли или непонятно что.. такой разговор был еще в 2002 году..
Почтовики предостерегают от поспешных решений при реструктуризации...

2 сентября 2002Глава департамента почтовой связи Минсвязи РФ Евгений Биргер считает,.................

видно этот Евгений Биргер.. всетаки хочет прибрать в свои руки ПР. а этот Биргер, не простой однако человек
.Олег Лурье негативно оценил приход "криминального" Евгения Биргера...

Российские СМИ усмотрели криминал в бизнесмене Евгении Биргере

хотя он и так в минкомсвязе уже.
 
Live



Вверх
Live