• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GPS-маячок

Risem

Risem

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
162
Баллы
411
Местоположение
Свердловская область
У меня такой вопрос, подобных не нашёл тем (тыкните меня в носом их, если я пропустил), либо искал плохо. Нужен GPS-маячок, наименьшего размера, самый максимум со спичечный коробок. Для чего мне это? Взломали дачу, стащили инструмент(генератор бенз., бензопилу, электро лобзик, шуруповёрт, в общем не маленькие вещи), обезопаситься хочется, хотя бы на время. Идея заключается в том, что будет некая приманка, либо просто в "не прибитую к полу" вещь будет вмонтирован датчик (как его вмонтирую, мои проблемы, но сделаю незаметно даже в небольшие вещи, есть идеи). Бываем на даче каждый день, через день, поэтому пропажи легко обнаружить, а поэтому среагировать успеть можно и дабы отследить вещь (даже утром проверить на месте или нет всё) да и выйти на след.
Слишком много написал подробностей. Кратко, встречал ли кто небольшой GPS-маячок/датчик, с автономной работой до 2-3х дней (не знаю какой овертайм), не важно за рубежом или в России.
 
D

Dmi3y_02

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Уфа
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Risem

Risem

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
162
Баллы
411
Местоположение
Свердловская область
В автомобили ставят GSM/GPS маяки...
Мне не в машину, так бы не заморачивался) Да и по размерам не подходит, "объёмный" очень
Подобных тем, я имел в виду "компактности" маячка, а это я всё видел. В одной из тем, для ребёнка, есть вариант с часами, он устраивает в плане размера, а для машин, это для машин, громоздкий)
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Live



Вверх
Live