• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GPS+GSM трэкер для ключей

  • Автор темы Sphinx012
  • Дата начала
Sphinx012

Sphinx012

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
Растеряш я...
 
A

Atrius

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
хммм не слишком ли круто для ключей? =) может просто брелок для ключей, который реагирует на ваш свист? потеряли в квартире... посвистели и он пищит :) так найдете, а на счет gps даже не знаю на счет такого...
 
D

Denislam

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Октябрьский
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Может такая приспособа подойдет http://www.buyincoins.com/details/k...eft-safety-security-alarm-01-product-782.html
брелок-сигнализатор и маячок. Сигнал при отдалении маячка более чем на 25 метров. Это будет надежнее GPS( сразу можно обнаружить потерю) и бюджетнее
Настройка 0-25м .Вещь весьма капризная (пищит когда надо и не надо). Опять же батарейки жрет, если все время оставлять включенным. Надо еще не забывать включать и выключать. Можно иногда пользоваться, в некоторых особенно важных случаях, когда боишься что-то забыть например в автобусе.
 
aversltd

aversltd

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
232
Баллы
401
Местоположение
Саратов
Совершенно не советую...
Ну только если у вас вместе с ключами на брелке ещё и ядерный чемоданчик %)
А если серьёзно, вы получите при трекинге круг диаметра 25-30м, неужели это вам сильно поможет найти ключи?
Пардон за офтоп :lol:
Вспомнил почемуто старую свою армейскую историю...
Обмывали мы както году так 85-86том, в тесном офицерском кругу, капитанское звание моему товарищу. Ужрались конкретно, решили, что капитан никуда на своей машине в таком состоянии ехать не должен и машину от греха подальше загнали в автопарк соседней части. На следующий день, новоиспечённый капитан ко всем приставал "Отдайте мою машину!", ну небыло на его Жопорожце тогда трекера. Все ржали, но до вечера нераскололись, да и то после проставки :D
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Опять же батарейки жрет, если все время оставлять включенным
Вы даже не представляете как сжирает батарею включенный GPS :wink:
А еще для работы GPS нужно чтобы трекер находился на открытой местности.
И еще много разных еще...
По ходу для ТС напрашивается решение: прицепите к ключам дешевый китайский простенький телефон. В случае утери ключей - звоните на этот телефон и ищите по звуку. :good:
 
aversltd

aversltd

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
232
Баллы
401
Местоположение
Саратов
Я то, как радиоинженер, не только представляю, но и знаю, и пожалуй соглашусь с вашим предложением по самому дешовому поиску :)
 
gimka

gimka

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
250
Баллы
403
Местоположение
казань
присоединюсь ,а нет такой штуке что бы ребенку в одежду положить ?
 
O

OMGromg

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
257
Баллы
0
был у меня такой антипотеряйка=) сгинул вместе с очередной связкой ключей))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live