• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Goofbid что это

K

kostyaaa86

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Чувашия
Недавно нашёл не ебее хороший лот. Решил участвовать в его аукционных торгах через goofbay, но вот незадача- ссылка на goofbay сразу переходит на сайт goofbid! Я сперва подумал что это просто оформление сайта обновили, но.. о ужас, ставка не сыграла. Лот был проигран хотя моя ставка превышала цену за которую лот был продан. Такое ощущение что гуфбид даже не пробовал стрелять. Кто нибудь сталкивался с goofbid?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
K

kostyaaa86

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Чувашия
Дог, я прошёл по вашей ссылке но ответа на мой вопрос не нашёл. Что же это всё-таки. Фейсбук выдал инфу на гуфбид. Но почитав что пишут там люди понял- у них ставки тоже не стреляют. Народ жалуется!
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
K

kostyaaa86

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Чувашия
на 10 фунтов. У меня нет доступа к топику на который вы ссылаетесь, но я понял что примерно вы хотели сказать. Ставка всё же должна была сыграть. Меня больше интересует что это за сайт. Работает он плохо (судя по отзывам). Так для чегоже он нужен и не опасен ли он, и куда делся гуфбей?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Если посмотреть кеш гугла, можно сделать вывод, что это просто изменение названия. Ну а если goofbid вам не нравится, попробуйте другой снайпер.
 
K

kostyaaa86

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Чувашия
Прошерстил форум. Люди говорят ставка могла не стрельнуть, если в этот момент ебей долго отвечал (около 20 сек может не отвечать). Признаться я такого не знал и ставки всегда ставил за 2 сек до конца аукциона. Но раньше всё получалось и ставки выигрывали. А сейчас даже на myibidder такие же жалобы пошли. Куда деваться, чем теперь пользоваться...?
 
K

kostyaaa86

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Чувашия
Сегодня ставил снайпера гуфбид с запасом времени в 5 секунд до конца аукциона. Ставка сыграла. Ура!
 
Live



Вверх
Live