• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Глюк с фидбэками

MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
Вопрос вот такой. Мне оставлено 13 позитивных фидбэков, а рядом с моим ID отображается цифра 12 почему так?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Потому как "рейтинг" рядом с вашим id считает количество уникальных фидбеков. То есть, к примеру: Купили по три лота от двух разных продавцов. Вам поставили всего шесть отзывов, а в рейтинге будет отображено только два, от каждого уникального продавца.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
ебей заботу проявил - 13 же несчастливое число, чертова дюжина :)
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
да уж заботливый... :) еще что хотел спросить, когда обычно ебэй высылает инвойс? за свои фи
 
W

waples

Новичок
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Потому как "рейтинг" рядом с вашим id считает количество уникальных фидбеков. То есть, к примеру: Купили по три лота от двух разных продавцов. Вам поставили всего шесть отзывов, а в рейтинге будет отображено только два, от каждого уникального продавца.
вообще то сейчас это отменили и каждый фид считается)
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Потому как "рейтинг" рядом с вашим id считает количество уникальных фидбеков. То есть, к примеру: Купили по три лота от двух разных продавцов. Вам поставили всего шесть отзывов, а в рейтинге будет отображено только два, от каждого уникального продавца.
- маленькое уточнение: если сии покупки будут сделаны по одной в неделю (от каждого из двух этих разных продавцов) - в итоге прибавление будет соответствовать количеству покупок (конечно, при условии оставления отзыва).

Al-Za, к слову, как опытному вопрос попутно: на заре моей юности на еВау раза два-три сталкивался с тем, что пропадали честно заработанные отзывы. Допустим, было у меня 12 отзывов, смотрю через какое-то время - осталось 11. Потом также было на втором десятке: было 23 - стало 22. И на третьем такая же хрень была, помнится, с 33 прыгнуло назад - на 32. То, что это не мои глюки - ручаюсь. Только тогда - в чём дело было?

да уж заботливый... :) еще что хотел спросить, когда обычно ебэй высылает инвойс? за свои фи
- не волнуйтесь, они заботливые, заранее письмом предупредят: с такого-то, мол, по такое-то число будем башли снимать с вашей карточки, будьте готовы.
Смотрите чтобы деньги на счету этом были. А то аллерты будут присылать.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Типун тебе на язык, 7.40!

В том-то и дело (тьфу три раза, чтоб не сглазить) - у меня 100% позитив (даст Бог и дальше так).
 
M

moig

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Может быть один из фидов негатив?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Может быть один из фидов негатив?
Весьма глупое предположение.
Или вообще не привыкли читать всё сказанное в теме? :ROFL:
Потому как "рейтинг" рядом с вашим id считает количество уникальных фидбеков. То есть, к примеру: Купили по три лота от двух разных продавцов. Вам поставили всего шесть отзывов, а в рейтинге будет отображено только два, от каждого
уникального продавца.

Иваныч,
Al-Za, к слову, как опытному вопрос попутно: на заре моей юности на еВау раза два-три сталкивался с тем, что пропадали честно заработанные отзывы. Допустим, было у меня 12 отзывов, смотрю через какое-то время - осталось 11. Потом также было на втором десятке: было 23 - стало 22. И на третьем такая же хрень была, помнится, с 33 прыгнуло назад - на 32. То, что это не мои глюки - ручаюсь. Только тогда - в чём дело было?

Честно, не знаю. Просто сам никогда такого не видел...
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Кажется - ВОТ ОНО!
Dear ХХХХХ,

Due to your recent indefinite suspension, eBay has removed all feedback you have left for other users. This includes positive, neutral and negative feedback ratings and comments.

eBay removes feedback when a user is indefinitely suspended for certain policy violations within 90 days of registration. eBay takes the position that members indefinitely suspended soon after registration shouldn't be able to permanently impact another member's account.


Any feedback you have received will remain in your profile. If your account is reinstated, your feedback will be visible to other members of the community.

Thank you,
eBay
- случайно в другом месте наткнулся.
М.б. кто английский не как я (через ПРОМТ), а в оригинале читают - помогут и подскажут: правильно я понял, это и есть вероятная причина исчезновения отзывов из моего рейтинга?
Потому что те несколько отзывов от продавцов на покупке e-book'ов, как еВау замутил эту бодягу и некоторые из них стали No longer a registered user - но отзывы всё равно остались.
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
все твои фидбеки будут удалены из профилей других пользователей. Все фидбеки которые оставили тебе - останутся и будут видны ессно после твего разбанивания на ибэе
 
Marat

Marat

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sverdlovsk reg, Pol
Т.е. если продавец накасячет потом, то у меня может исчезнуть отзыв от него ?
( поправте меня, если ошибаюсь )
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
все твои фидбеки будут удалены из профилей других пользователей. Все фидбеки которые оставили тебе - останутся и будут видны ессно после твего разбанивания на ибэе
- даже по переводу ПРОМТа это я понял.
Только письмо это не мне :ROFL: , _deadhead_!

Т.е. если продавец накасячет потом, то у меня может исчезнуть отзыв от него ?
( поправте меня, если ошибаюсь )
- выходит, не ошибаетесь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live