• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Гладильная система

L

LarisKA

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
L

LarisKA

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
Это немного разные системы, меня интересует именно эта,что в теме, ее цена у нас примерно 120тыс. будет. Вот!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
LarisKA, посредник, деньги, таможня, растаможка 30% или с 1 евро или со 150 евро ."после этого радуемся жизни.


НИ ВЖИСТЬ такой утюг за такие деньги не взял бы.
 
L

LarisKA

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
GROMIXALO

GROMIXALO

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
151
Баллы
211
Местоположение
Москва
LarisKA,Купите отдельно решетчатую доску + чехол правильный + паровую станцию с давление пара до 5 бар или больше для быстрого глажения..."Например ...Покупал домой из Англии в Oct-15-10 Philips GC8420/02 аналог GC8520, по сей день довольны.
 
L

LarisKA

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
Спасибо конечно за советы, но хочется именно такую.....
 
DmitryLy

DmitryLy

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
106
Баллы
411
Местоположение
НоваМосква
Так она же 19 кило весит - должна пройти - переговоры с магазином проводили?"Пусть на 2 части раздерут - только доставка будет двойная."Так-же некоторые магазины знают баг немецкой почты - я 24 кило как-то получал, давно правда.

А если нет: посредник, или личная явка у немеччину."Еще можно пройтись по поиску у немцев и предложить магазинам ее прислать сюда - вдруг кто откликнется (я знаю таких пару, кто после надоедания по почте, добавил нас в магазине)."Где я ее видел с доставкой, кроме CU, сейсас ее уже не продают:(


Ценник в Росии на нее действительно негуманный, а так как они что-то там запатентовали важное - у остальных конкурентов мягко говоря не то :("Слышал про нее от 2 пользователей - чертовски довольны.
 
L

LarisKA

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
Ценник в Росии на нее действительно негуманный, а так как они что-то там запатентовали важное - у остальных конкурентов мягко говоря не то :(

Слышал про нее от 2 пользователей - чертовски довольны.
"Согласна с Вами! Попытаюсь списаться с магазином.
 
L

LarisKA

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
Чудесным образом на сайте этого магазина, появилась ссылка с возможностью покупки(пару дней назад не было из-за превышения веса) , сейчас оплатила. В общем жду,что дальше -вернут деньги или отправят заказ.
 
P

PaulSM

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Москва
В общем жду,что дальше
Волею судьбы тоже ищу где взять такую.
Пожалуйста, отпишитесь, что у Вас в конце-концов получилось.
На сайте стоимость на 67 центов превышает 1000 евро. То есть, налог нужно будет платить? И да, сейчас лично у меня показывает, что отправка в Россию невозможно из-за перевеса (24 кг).
 
L

LarisKA

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live