• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Gio Goi, British fashion brand =)

H

Hrozhek

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Спб
Пришла пора приодеться для весны, нашел на asos'оской распродаже симпатичную куртку, и перед заказом решил свериться с фоициальным сайтом, там оказалось еще дешевле. Ссылка на куртку (скорее ветровку)
Регистрация крайне проста и понятна, можно отметить галочкой рассылку новостей, что означает никакой навязчивой рассылки без вашего желания)
Находим нужную вещь, жмем add to cart, кнопка add to cart мгновенно меняется на add to basket, что можно расценивать как необходимость подтвердить заказ, тем более, что ссылка на корзину всплывает не сразу, и вы можете успеть нажать на нее. Однако нажимать на add to basket не надо, но если вам так показалось (как мне), и вы нажали- ничего страшного, в корзине можете сразу отредактировать количество заказываемого.
b5632ec633d68afe1d96508df0f48d83.jpg
Кстати, нигде гиперссылки на корзину я не нашел, поэтому для попадания в нее приходилось каждый раз заказывать куртку. Но вы можете быть умнее меня и просто скопировать в браузер.
Оплата палкой, есть и картой, с ней не должно возникнуть проблем, но только если мозгов больше, чем у меня- моих не хватило понять, что такое card name и возможно, не хватило бы для воспоминания о дате открытия карты, если б я ее открыл немного ранее)
b4006e2cc4f504732244dcd1ac989ada.jpg
Цена доставки в Россию из 15 фунтов во время финального этапа оплаты уменьшилась до 7,5.

Приходит подтерждение о заказе и оплате, а потом, по отправелению (мне отправили на следующий день, но я заазывал поздно вечером)- отчет об отправлении. Трек-номера не предоставляется.
Служба поддержки ответила (довольно быстро- в понедельник, не смотря на предполагаемые B) завалы почты за выходные, и очень вежливо), что цена не включала ВАТ, наглая ложь, если переключить локацию на UK store, цена останется прежней.
Доставили ровно на 14-ый день, получил тоже быстро, спасибо новому (относительно- второй раз у него получаю) работнику 223 отделения- очень грамотный сотрудник.
Упаковано в пакет в фирменной символикой, внутри куртка, обтянутая по периметру в целлофановую упаковку, и вместе с ним же аккуратно свернутая, и отчет о приобретении, который нынче все дразнют модным иностранным словечком инвойс.
Разсер подошел идеально, хотя сначала казалось, что шея не застегнется, но это не баг, а фича особенности конструкции- вынуждает аккуратно застегивать, а не рывком снизу вверх, как я привык. Но заявленный в сайз чарте размер груди для этого сантиметра на 2 побольше моего, не знаю, что там с грудью, но такое ощущение, что еще два-три жировых сантиметров на шее наращу, и дышать в застегнутом виде будет затруднительно. Но мне нигде не жмет и куртка не натягивается при подъеме рук, сидит, как влитая.
В итоге заказом абсолбтно доволен, стыдно говорить, что быстро доставили (14-то дней), но по меркам нашей почты так и есть- быстро, цвет полностью соответствует, оценить, как сидит, правда, пришлось на асосе, но там цвет подретуширован, единственное- смотите по размерам, если ваш размер см в см по сайз чарту, то может, имеет смысл взять на размер больше.
Изначально этот текст был куда более графоманским, но идиот, старательно создаваший и набиравший его сорок минут, нечаянно в порыве ущемления сознания закрыл оперу со всеми складками по, поэтому сил на все равно бесполезное творчество не осталось, отсюда и самокритика, и сухой отчет от раздраженного идиота, фотки прикреплю на выходных, а то фотика нет (0,3 мп на мобилке).
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Live

Similar threads




Вверх
Live