• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Genuine Plantronics Discovery 975 Bluetooth Headset with charging leather case

  • Автор темы Mishik79
  • Дата начала
M

Mishik79

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Здравствуйте Уважаемые спецы. прошу помощи/совета. присмотрел блютуз наушник, почему-то мой выбор пал на этот. http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT продавец утверждает в описании и в личной переписке, что на товаре мелкие незаметные царапинки, которые появились во время транспартировки, так как я понял. поэтому цена значительно дешевле. вроде выглядит всё нормально. но всё же решил посоветоваться с вами. нормальная ли это сделка? правда уже неделю наблюдаю за товаром и как заметил штук 50 уже купили. заранее благодарен за каждый совет. :sohappy:
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Я себе купил Motorola Elite Sliver 2 OEM и вам советую!Plantronics весь переоценен на мой взгляд.К тому же с заушным креплением лично мне гарнитуру носить удобнее
 
M

Mishik79

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Я себе купил Motorola Elite Sliver 2 OEM и вам советую
благодарю за ответ. ну незнаю, у меня iphone, а говорят для него Plantronics самый подходящий. я пока наблюдаю за той моделью, но если честно такую гарнитуру беру впервые, поэтому так присматриваюсь :unknown:
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Не буду спорить.Если что у Motorola на iPhone показывается в строке состояния ее заряд, так что она тоже не так чтобы не для него)
 
M

Mishik79

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Не буду спорить.Если что у Motorola на iPhone показывается в строке состояния ее заряд, так что она тоже не так чтобы не для него)
ну если честно, мне по внешнему виду нравится Plantronics :rolleyes: да и вроде как сделка там стоящая ..я уже правда незнаю ..
 
M

Mishik79

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Израиль
у меня такое чувство, что кто-то из тех кто смотрел эту тему - уже заказал себе этот товар. но к сожалению отписаться кроме одного человека никто так и нерешился. что-ж, буду тогда наверное рисковать. :oops:
 
Live



Вверх
Live