• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Гендиректор Ozon Маэль Гавэ покинет компанию

  • Автор темы Ivanopulo
  • Дата начала
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Первоисточник:


Скатертью дорога, но назад даже в гости не ждем))

Собственно и поделом, именно она была главным агитатором снижения таможенного лимита.Видимо для нее это был самый эффективный способ прижать частных покупателей и увеличить продажи! Не вышло, Али и Ebay оказались сильнее и дальновиднее!!
Не знаю чем удивит новый ген.дир, но цены они точно сильно не поменяют)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
но цены они точно сильно не поменяют)
А с чего им меняться, если
Али и Ebay оказались сильнее и дальновиднее!!
)))

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Собственно и поделом, именно она была главным агитатором снижения таможенного лимита.
Ну, перед кончиной она всё таки раскаялась и даже сменила точку зрения на прямо противоположную ))
Но это ей уже не помогло :russianru:
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Как скатился Озон в барахло, так теперь нескоро выберется. Не знаю, что сможет заставить меня вернуться в эту гадюшную конторку за покупками. Хуже озона только сотмаркет.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Да в целом Озон неплохой магазин, однако цены им стоит понизить на порядок...Или вернуть старые тарифы на доставку. Я раньше вообще заказывал практически с бесплатной доставкой. А сейчас конские тарифы ввели....плюс на сами товары цены подняли.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Три года как покинул эту площадку из-за отвратительной доставки и ужасной упаковки. Порча товара ценниками-наклейками (на книгах!!!!) - это вообще выше моего понимания. А упаковка! переломанный не по размеру заказа жесткий гофрокартон! При чем буквой П - товар защищен только с трех сторон. И это неоднократно

В общем, Озон совсем неинтересен
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А между тем, судя по опросам, Озон пока лидирует в противостоянии с Али )))

Clipboard01.png
 
Live



Вверх
Live