• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Gear Knee . Elbow Pad Set (DWC) (Green) (защитные щитки, наколенники и налокотники)

Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем день добрый. Сегодняшний обзорчик будет посвящён совершенно бесполезной для меня (возможно пока - что), но очень понравившейся моей подруге роллеру вот такой вот набор из защитных щитков. Ленивым читать, сразу говорю брать стоит, ибо ВЕСЧЬ!
Knee-Elbow-Pad-G-mid-49851.jpg

Магазин: http://www.everbuying.com
Цена: USD 12.52
Ссылка: http://www.everbuying.com/product50013.html?lkid=7233

В набор входят наколенники и налокотники, по описанию высокопрочные и способные выдерживать всякие тактические кувырки, высокие нагрузки, удары, падения. Ну в общем всё то что так и норовит подкараулить беспечного роллера :) (В нашем случае симпатичную роллершу, и защитить её симпатичность от всяких неприятностей) Купленные в офлайне за подобную цену (или даже за двойную)никак не могли похвастаться качеством и крепостью. Поэтому не долго думая товар был добавлен в очередную корзину с этого магазина.

Несколько слов о доставке. Я из Украины. Наша почта не столь сурова как Почта России и случаи утери посылки дольно редки (я уже давно заказываю всякие ништяки в интернете, и пока на моей памяти только 16 гиговая карточка памяти затерялась с ибеея едущая… может где — то кому — то она теперь приносит радость ) ) Итак в Украину посылка (вместе с другими товарами) доехала за 21 день. что отнюдь не плохой результат (быстрее всего помню за две недели приходило с тинидила)

Качество и юзабельность: Нейлон, высокопрочный пластик, какая-то набивка в мякушке. Качество исполнения на 4 ку .., но всё же отдаёт добротным товаром таким знаете бронированным, крепким а заклёпки вообще нравятся. Кой где краска на заклёпках по облупилась, но вид это не портит. Внутри мякая подкладка. Размеры регулируются благодаря ремешкам с липучками. Подружка думает акриловой краской покрасить в чёрный, ей миллитари не к чему.

Подруга покупкой довольна, но на уговоры сфоткаться не поддалась скромняжка так что фото «на теле» не будет.



Фоточки:
IMAG0870.jpg IMAG0871.jpg

IMAG0872.jpg IMAG0873.jpg

IMAG0874.jpg IMAG0876.jpg

IMAG0877.jpg IMAG0879.jpg

IMAG0880.jpg

Брать рекомендуем, ведь целые локти и колени гораздо лучше поломанных и побитых )
И цена радует.
 
Nelinov

Nelinov

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
Наколенники при активном ношении не спадают? Как вообше ощушения в использовании?
 
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
Наколенники при активном ношении не спадают? Как вообше ощушения в использовании?
Нет не спадают, сидят хорошо по а ощущниям.. - девушка смеётся и говорит я теперь смело мимо гопников спортивного вида молодых нетрезвых людей качусь хожу )) чувствую себя бронированной )
 
Nelinov

Nelinov

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
А как размер угадали, на среднего мужика пойдет?
 
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Брал оригинальные армейские, Made in USA. Подороже, конечно, вышло. :) Но того стоят!
 
R

Ramrr

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Русь
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
kamikaje, где и почем?
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Выиграл аукцион у частника за $10 с фришипом по Штатам, доставка обошлась еще в 10-15. :)
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
Нет не спадают, сидят хорошо по а ощущниям.. - девушка смеётся и говорит я теперь смело мимо гопников спортивного вида молодых нетрезвых людей качусь хожу )) чувствую себя бронированной )
Для катания на роликах нужна специальная защита - в этих можно беспроблемно упасть с разбега в пейнтболе/страйкболе.
А на роликах можно легко разогнаться до 20 и более км/ч. - и тогда эта защита уже не поможет - ремешки не удержат.
Хорошая роллерская защита делается в виде чулка для более надежного крепления и предотвращения сползаний при падениях и дополнительно ремешки.
 
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
Для катания на роликах нужна специальная защита - в этих можно беспроблемно упасть с разбега в пейнтболе/страйкболе.
А на роликах можно легко разогнаться до 20 и более км/ч. - и тогда эта защита уже не поможет - ремешки не удержат.
Хорошая роллерская защита делается в виде чулка для более надежного крепления и предотвращения сползаний при падениях и дополнительно ремешки.

Эвоно как... ну кто ж знал, спасибо что разъяснили. Поищем что то другое значит
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
N

nastoyashiy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Самара
А для ребенка 5 лет что посоветуете? Пацан катается на коньках и на велосипеде.
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
А для ребенка 5 лет что посоветуете? Пацан катается на коньках и на велосипеде.
Если про ледовые коньки на открытом катке, то кмк не нужно какой-то защиты - достаточно обычной детской зимней одежды.
Про велосипед - максимум что я могу заставить одеть своих детей - это велоперчатки, хотя на роликах одевается всё - шлем, защита на колени, локти и запястья.
 
N

nastoyashiy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Самара
Одежда не спасет от "размашистых" падений. Шлем также нужен. Вот и ищу хорошую и удобную защиту. Катаемся также и на крытых катках.
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Пацан катается на коньках
Однозначно нужна защита на локти, колени, голову, пальцы. Тем более в таком возрасте. Мой с 3-х лет на коньках стоит. Без защиты боюсь представить что уже могло быть. И таки да, до 16 дорос без травм.
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
Одежда не спасет от "размашистых" падений. Шлем также нужен.
Если у вас уже всё совсем серьезно, то нужна хоккейная защита - возможно даже и панцири с ракушками и капами - http://hockeyfox.ru/children.php
Нет смысла смотреть на тактические и роллерские прибамбасы - всё таки другая специфика.

Добавлено спустя 8 мин. 53 сек.
Без защиты боюсь представить что уже могло быть.
Речь точно о катании на коньках или всё-таки о хоккее вплоть до тафгайских развлечениях?
 
N

nastoyashiy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Самара
ну вы уж совсем в крайности ушли.
В общем шлем нужен и на коньках и на велосипеде. В этом году при падении ось заднего колеса ударила по голове. Если б удар был силнее, последствия были бы плачевные. Остальная защита не помешает.
 
Live



Вверх
Live