• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где взять Tracking number ?

S

shadow6669

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Королев
Почему на ебей то пишут Tracking number а то просто : -- и где тогда его взять ?
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Жалко на Ебее мозгов не продают...
Купил бы ты себе хоть грамм 200... :evil:
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
shadow6669, трек номер это такая нужная вещь, которая позволяет отследить местонахождение посылки.
состоит из букв и цифр.
дает его вам продавец, после того как он отошлет вам, купленный вами товар с соответствующей доставкой
 
S

shadow6669

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Королев
Жалко на Ебее мозгов не продают... Купил бы ты себе хоть грамм 200... :evil:
ты тут самый умный видать? Клоун? Я то думал что форум и сделан для того чтобы решать вопросы новичков . А посылка уже пришла а номер так и не появился на ебей . или если его нет надо спрашивать номер у продавца в письме ?


Форум не для того, чтобы решать вопросы новичков, а для сбора, обмена и распределения информации по соответствующим разделам для облегчения к ней доступа. В том числе и новичков...
А вот начинать жизнь с наезда точно не стОит. Вам первое и последнее устное предупреждение.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
shadow6669, Надо читать форум!
Тут есть ответы на все вопросы...
На ваш , так больше сотни...
И клоун это только вы..
Причем ленивый и хамовитый...


А Вам нужно было просто молча ткнуть ссылкой в раздел, а не раздувать это дело.
Глядишь, оно и успокоилось бы сразу...
Так что, впредь тоже того... ПОПРОШУ!.. )
 
M

Mulya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Russia
shadow6669, трек-номер появляется в том случае, если вы за него заплатите (эта пересылка дороже стоит - о этом есть отдельные темы) и во втором случае - если продавец его укажет сам, опять же если вы заплатили за отслеживаемую доставку. Я иногда оплачиваю отслеживаемые отправления, но если продавец (надежный и у которого я уже не раз что-то покупала) не сообщает мне его, я даже не парюсь. Во-первых, продавец может сам отслеживать посылку/пакет, дабы не потерялись, а во-вторых, если уж посылки долго нету, я спрашиваю у продавца номер, и тогда сама могу проследить, где посылка (обычно к тому времени они уже где-ниудь в Москве и до меня осталось дня три пути).
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
S

shadow6669

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Королев
shadow6669, трек-номер появляется в том случае, если вы за него заплатите (эта пересылка дороже стоит - о этом есть отдельные темы) и во втором случае - если продавец его укажет сам, опять же если вы заплатили за отслеживаемую доставку. Я иногда оплачиваю отслеживаемые отправления, но если продавец (надежный и у которого я уже не раз что-то покупала) не сообщает мне его, я даже не парюсь. Во-первых, продавец может сам отслеживать посылку/пакет, дабы не потерялись, а во-вторых, если уж посылки долго нету, я спрашиваю у продавца номер, и тогда сама могу проследить, где посылка (обычно к тому времени они уже где-ниудь в Москве и до меня осталось дня три пути).

Большое спасибо! понял.
 
Б

Буча

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Буча,
Можно ссылку?
Я прикуплю кое-кому... ;):p :lol:
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Б

Буча

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Live

Similar threads




Вверх
Live