• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где выгоднее и надёжнее купить 3D очки и пульт для LG TV?

K

Kryder

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
В эльдорадо нагнули с комплектом, вытащили 2 пары очков и пульт Magic Motion. Сейчас скорее всего вернут стоимость недостающего комплекта, и думаю заказывать с США\Китая\Европы (из США скорее всего через посредника). У нас в России пультов таких нет или дорого (2.5к), а очки не выгодно (Famaly Pack с 6 очками - стоит 30 баксов в США).

Вот не знаю где лучше купить, с очками всё просто, а вот с пультом не знаю (есть в китае, дешево - но версия с китайскими подписями). Может кто знает где выгоднее и надёжнее взять всё это добро?

Именно интересует пульт Magic Motion LG AN-MR300 и понравился бандл очков LG AG-F216 Cinema 3D Glasses Family Pack (6-Pairs) - железо у меня 2012 года.

Заранее спасибо! Надеюсь есть люди кто сталкивался с покупкой такого барахла.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
K

Kryder

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Оригинальных пультов у них не было от 2012 года, скорее всего и не будет, т.к. я забирал один из последних ТВ 2012 года, мне конечно впарили AN-MR400 от модели 2013 года, он ессно не работал. Конечно можно продать его - но это лишние действия. А на витрине был убитый пульт со сколами (т.к. уже где-то год юзался + глянец) - такой пульт даже с возвратом денег не нужен. Очки мне могут вернуть, но я скидку с оригинальной стоимости получу, и куплю 6 таких.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Live

Similar threads




Вверх
Live