• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где подешевле купить Kinect для xbox?

zippy

zippy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Хочу купить kinect для xbox slim 250gb, отсюда встал вопрос: где это сделать подешевле и понадежнее? Желательно б/у'шный и чтобы диск с игрой, который идет в комплекте с kinect, был для PAL приставок. Желательно уложиться в 3 - 3,5к, дешевле будет вообще идеально.
Заранее всем спасибо за ответы)
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
За эти деньги можно купить новый на amazon.de
 
zippy

zippy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
За такие деньги новый не купишь, по-моему. Самый дешевый новый обойдется в 102,48 евро + доставка вроде 3 евро * на курс альфа-банка, т.е. 40,87 руб = 4310 рублей с копейками. Если же рассматривать б/у вариант, то получится 84,46 евро + доставка 2,99 (если я правильно понимаю) * 40,87 = 3574 руб, что все равно как-то дороговато( Может я не туда смотрю?
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк

109 евро - VAT 19% ( с перерасчётом отнимайте 16%) + 6 доставка = 98 евро. Примерно 4 тыс. за новый при наших ценах от 7 тыс.
Можно последить за ценами, я ловил там кинект за 3600 руб.
 
zippy

zippy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
А не подскажите, как узнать на amazon, высылает ли продавец товар в Россию или нет, и как узнать стоимость доставки? Просто я с amazon еще никогда дел не имел и не представляю, что там да как. На ebay-то сразу все понятно, а тут интерфейс странный какой-то. :)
Т.е. любой продавец на amazon.de обязан вычесть налог из стоимости?
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Имеет смысл покупать только у самого amazon.de т.к. вычитают ват и фиксированная доставка 6 евро. По этому там все покупают новые консоли. Консоли и комплектующие PAL. Немецкий амазон если мне не изменяет память шлёт в России так же книги и диски.
 
zippy

zippy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Спасибо за информацию, даже не знал об этом. :)

Думаю, что тема более неактуальна.
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Ну как бы вот тут тема про немецкий амазон 100 раз обсуждалась. Там же иногда пишут о снижения цен и акциях.
 
S

Saint_Glory

Новичок
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Разрешите я подниму тему. На ДР (30 лет :D ) мне подарили xbox 360 slim. Я вообще ничего об этом не знал, но тут зашел в магазин, а там для всех выставлены все приставки, в том числе и xbox с этим kinectом. Проникся идеей и страшно захотел такую штуку себе. Да и с ребенком поскакать в радость). Посмотрел, у нас минимум 6к в магазине стоит, а на ебее с доставкой выходит 3600. Собственно вопрос: есть ли различия для приставок pal и secam? Или для кинекта это без разницы? И, разумеется, буду очень благодарен за ссылки на проверенных и максимально недорогих) продавцов. Возможно есть вариант через посредника?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Saint_Glory, выше же писалось, покупайте с амазона..
получается около 98 евро, ну подождать можно, цены может быть упадут немного..
да игр для кинекта набрать можно будет, доставка ведь не измениться - 6 евро..
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
сейчас проще на барахолке взять местной
 
Live

Similar threads




Вверх
Live