• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где найти магазины с вышивкой , бисером и т.д.?

WhiteFox

WhiteFox

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
Ищу магазины с вышивкой ,бисером также с инструментом для рукоделия.Очень хочется найти такие магазины в Китае
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
WhiteFox

WhiteFox

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
WhiteFox
тогда здесь гляньте..все же женская тема :lol:
 
WhiteFox

WhiteFox

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
WhiteFox
тогда здесь гляньте..все же женская тема :(

спасибо посмотрю там,вроде первый магазин по ценам не сильно дорогой,правда чуть чуть только посмотрел,но вот доставка там какая понял не самая дешевая.

Неужели нет у китайцев такого товара?
 
K

KiberRomantik

Начинающий
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
92
Баллы
9
Местоположение
Россия, Казанское
ayliss.com. Вот тут у меня племянница затаривается всякими камушками, бисером и прочей мелочёвкой для рукоделия.

При покупке можно использовать купон код: "welcome" -5% или "signup" -2$ скидка от суммы заказа.

Удачных покупок!
 
WhiteFox

WhiteFox

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
ayliss.com. Вот тут у меня племянница затаривается всякими камушками, бисером и прочей мелочёвкой для рукоделия.

При покупке можно использовать купон код: "welcome" -5% или "signup" -2$ скидка от суммы заказа.

Удачных покупок!

этот вариант хоть и дешевле,но всеравно например вот эта проволока у меня по местному 1,1 дол правда толщина 0,3 мм и 30 метров,но даже если брать 0,5 то думаю всеравно не выгодно будет покупать за границей.А где-то же эти люди берут дешевле,понимаю что оптом,но все-таки..Хочется посмотреть где они покупают
 
Zelss

Zelss

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
174
Баллы
213
Местоположение
НиНо
WhiteFox, обратитесь к JANIINA в личку. Она у нас на форуме спец по бисеру, камушкам и т.д.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live