• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где найти клей COSMOFEN CA12 или аналог но не хуже.

  • Автор темы Четланин
  • Дата начала
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Подскажите пожалуйста где возможно купить вот такой клей. У нас им пользуются в основном мастера по установке пластиковых окон. У них на жаргоне он называется (бешеный). В продаже его у нас нет. По запаху очень сильно напоминает китайский клей в тюбиках "секунда". Но по качеству не сравнить, небо и земля. По скорости и прочности склеивания я еще не встречал. В продажу он у нас не поступает только для производства пластиковых окон, как мне объяснили. Не может быть чтобы не было аналога этого клея а может быть даже есть еще лучше по своим характеристикам.
Клей COSMOFEN CA12.JPG
 
P

Profis

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
практически в любой фирме торгующей рекламным товаром ..покупал на прошлой неделе 95р..
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
практически в любой фирме торгующей рекламным товаром ..покупал на прошлой неделе 95р..
Спасибо, будем искать. Может быть есть аналог на www.ebay.com? Мне продали такой тюбик аж за 150 рубчиков. Не плохо накрутили цену :shock: . Главное они молчат как партизаны где его приобретают :russianru: .
 
A

Andrei58

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Пенза
У нас этот клей сначала появился в специализированном магазине, торгующем материалами для наружной рекламы.
После встречал его в обычных магазинах со стройматериалами. А то, что
только для производства пластиковых окон
,
улыбнуло :D .
P.S. У нас около 120 руб. стОит.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
В фирмах по продаже аксессуаров для монтажа окон ПВХ.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
а чего в этом клее такого особенного?
 
Live



Вверх
Live