• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где можно купить спортивные костюмы (adidas nike )

Z

ZETSU

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Где можно купить спортивные костюмы (adidas nike )
 
Cosmy

Cosmy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Питер
A

akmon

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ebay.de продавец "cortexpower" (Feedback Score 116197) Смотри тут костюмчики ценник вроде нормальный, продавец надежный, доставка куда угодно
 
vovil

vovil

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Сургут
akmon, а отправляет он DHL Paket International. Это почта германии?
 
S

swm68

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
На Волге живу
Сегодня заказал у этого продавца "cortexpower" спортивный костюмчик "Umbro Nacionale Polyesteranzug Trainingsanzug" надеюсь по размеру угадал и не придется очень долго ждать.
 
A

akmon

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Z

ZETSU

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
а как его найти этого продавца
 
otz

otz

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
249
Баллы
18
Местоположение
Славянск, Россия
ZETSU
 
PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я до этого раза заказывал у него штаны спортивные 2 раза, 1й раз через ибэй - пришли в срок за 2 недели. 2й раз заказал с его сайта (cortexpower.de), так как за комбинированую посылку не идет переплаты, в отличае от ибэя. Заказ пришел за 3 недели. Сейчас сделал заказ у него снова с сайта, 3-е штатнов, двое из которых одного размера, через пару дней на сайте написано что этого размера нет. Оплатил 20.11, сейчас 28.11 и в ссылке на www.afterbuy.de досихпор написано что товар не был отправлен! Он че меня кидануть решил похоже? На сообщения по имэйлу не реагирует вообще, писал ему не один раз, но и когда первые разы брал у него товар - он тоже неохотно разговаривал. Как можно вернуть мои 53 евро? оплачивал через paypal.
 
K

Keyboard

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я до этого раза заказывал у него штаны спортивные 2 раза, 1й раз через ибэй - пришли в срок за 2 недели. 2й раз заказал с его сайта (cortexpower.de), так как за комбинированую посылку не идет переплаты, в отличае от ибэя. Заказ пришел за 3 недели. Сейчас сделал заказ у него снова с сайта, 3-е штатнов, двое из которых одного размера, через пару дней на сайте написано что этого размера нет. Оплатил 20.11, сейчас 28.11 и в ссылке на www.afterbuy.de досихпор написано что товар не был отправлен! Он че меня кидануть решил похоже? На сообщения по имэйлу не реагирует вообще, писал ему не один раз, но и когда первые разы брал у него товар - он тоже неохотно разговаривал. Как можно вернуть мои 53 евро? оплачивал через paypal.
Свяжитесь с этим продавцом через EBAY и решайте проблемы!
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
PSGRzemlee
Открывайте диспут на paypal. Но ИМХО, рано переживать.
 
PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Странный продавец. Я ему написал по-английски на имэйл (очень редко отвечает), типа когда ты мне отправишь заказ, уже 10 дней прошло. На что он ответил: we wait for a big order.

Что он хотел этим сказать я так и не понял, ребят может вы скажете?)
 
B

buydima

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странный продавец. Я ему написал по-английски на имэйл (очень редко отвечает), типа когда ты мне отправишь заказ, уже 10 дней прошло. На что он ответил: we wait for a big order.

Что он хотел этим сказать я так и не понял, ребят может вы скажете?)

По моему он ждет большой поставки товара в магазин. :)
 
PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ок, спасибо за советы, продавец спустя две недели выслал заказ.
 
M

Matvej

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Магазин у немца интересный, только как им пользоваться, не зная немецкого? Где-то есть адаптированная англ версия?
 
I

IVK60

Начинающий
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия
Спортивные костюмы (доставка в Россию 29 евро)
 
Y

yyyasd

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Ребята, заказал у него на сумму 150 евро + доставка 22 евро, когда заполнял на афтербае выбрал DHL Airmail packets вроде так, это гос почта германии или курьерская? Как их различать? Если курьерская почта, то как физ лицо посылку неполучить?
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
ZETSU, в магазине
 
Live

Similar threads




Вверх
Live