• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где моя посылка

M

MaeV

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Здравствуйте. Заказал я как то на алиэкспресс планшет(дело было в марте), продавец на следующий день скинул мне трек номер RA410063099CN (да,да, трек дал 29 марта, но приняли посылку 16 апреля, но не в этом суть). Благополучно я про эту посылку забыл и вспомнил только позавчера, ввожу номер, посылка покинула Москву, а сегодня она уже в Уфе. Сам я из Казани, соседи конечно,но не думаю, что они могли вот так вот перепутать по индексу две республики. Индекс и адрес похоже указаны правильно(судя по данным). Никогда раньше через Уфу мне ничего не присылали. Пару раз посылки проходили через таможню в Самаре(или какой то другой город, не помню точно), но по времени все было нормально. Тут же у меня закрались смутные подозрения,что посылку мне ждать еще минимум месяц или уже не стоит ждать вообще, у кого нибудь были подобные ситуации? Дожидались ли вы посылки? Спасибо.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
А позвонить на "горячую линию" ПР и выяснить самостоятельно слабо?
 
A

abc51

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Ебург
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
во как посылки путешествуют...
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Из Москвы, МПО отправляли на сортировку в Петрозаводск, за тем в Питер. Якобы в Питере сортировка была перегружена.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live