• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить оригинальные насадки на щетки Oral-B подешевле?

  • Автор темы FakeDestroyer
  • Дата начала
F

FakeDestroyer

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
46
Баллы
0
Все привет! Где подешевле купить оригинальная насадки?
Взял на ебей у wendybebs: http://www.ebay.com/itm/14165775404...49&var=440806636722&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
99.1% Positive feedback
Пришел 100% фейк, хотя очень похоже на оригинал, проверял по инструкциям в интернете. Не ожидал от продавца с такой репутацией.
Склоняюсь к тому, что надежней заказать на озоне, но может кто-то знает на ебее продавцов оригинала?
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
На немецком ебэе есть.
 
F

FakeDestroyer

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
46
Баллы
0
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
А меня интересует кейс, коробочка, футляр для хранения насадок, желательно на 4 штуки. Желательно неоригинальная. Находил в Британии за 10 фунтов, плюс ещё доставка. Как-то не хочется платить столько за пластиковую коробочку.
У китайцев не находил такого. Может плохо искал?
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
FakeDestroyer, Для начала, я просто стараюсь не связываться с продами из Азии и т.д. И уж тем более, когда в адресате перечислено несколько стран, как в вашем случае. На нем.ебэе вероятность купить фейк сводится к минимуму. Есть, конечно, но меньше, чем в случае с азиатами. Зайдите на нем ебэй и в фильтре укажите Европу, но не Weltweit.
 
F

FakeDestroyer

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
46
Баллы
0
стараюсь не связываться с продами из Азии
Из китая и гонгконга сразу зарекся брать, а вот тайвань вкупе с сингапуром и канадой показался достойным доверия. Теперь буду знать.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Вот именно "вкупе" и должно было насторожить. Сама Канада не вызывает подозрений. А из той Океании можно связываться с Автралией, а с никакими филиппинами-сингапурами наверное не стоит.
 
F

FakeDestroyer

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
46
Баллы
0
В общем на ебей у более менее выгодных вариантов везде отрицательные отзывы, а нормальный оригинал стоит почти как в озоне, разница максимум 100р, а иногда даже дороже.
 
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
Пришел 100% фейк, хотя очень похоже на оригинал, проверял по инструкциям в интернете.
А как определили, что фейк?

Год назад покупал здесь - http://www.ebay.com/sch/ToothbrushesElectric-/31770/m.html?ssPageName=&_ssn=packrat526, но через посредника. Положеных 3 месяца отрабатывают, в отличие от китайского г..
 
F

FakeDestroyer

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
46
Баллы
0
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
FakeDestroyer, а поделиться со всеми этими инструкциями?
 
F

FakeDestroyer

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
46
Баллы
0
FakeDestroyer, а поделиться со всеми этими инструкциями?
Первые ссылки по запросу "Oral-B fake". Если у вас щетинки побледнели, значит скорее всего оригинал.
 
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
Судя по описало в ебея, то даже CU торгует фейками - емнип я ни разу не видел 2 кольца в упаковке с насадкой.
 
N

nikolaygorbach

Новичок
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Россия
Судя по описало в ебея, то даже CU торгует фейками - емнип я ни разу не видел 2 кольца в упаковке с насадкой.
Действительно одно время насадки Oral-b Floss Action шли с двумя кольцами, новые партии идут с одним кольцом, поэтому этот пункт уже можно не учитывать при определении фейк/не фейк.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live