• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить Iphone 3gs 16g

G

GrAmAtIk

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Извиняюсь если не однократно обсуждались, тыкните плиз носом тогда!

На какой платформе ebay кроме американской можно купить айфон,чтоб работал в наших сетях, а еще чтоб и стоил примерно так же как и на американской платформе?
Уже прост 10 дней пытаюсь поймать достойный айфон 3гс , чет пока не удается)
Помогите пож)
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
с тем что творится на нашей почте с воровством этих айфонов,лучше если и заказывать из америки то на ебае только, больше защит покупателя всяких.
сам порывался заказать на одном сайте,но меня убедили что надежнее на ebay.
можно еще попробовать разве что сравнимый по размерам с ebay, китайский аукцион таобао,там встречаются оригинальные айфоны,но выловить там еще сложнее чем на ебае:)
 
G

GrAmAtIk

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
с тем что творится на нашей почте с воровством этих айфонов,лучше если и заказывать из америки то на ебае только, больше защит покупателя всяких.
сам порывался заказать на одном сайте,но меня убедили что надежнее на ebay.
можно еще попробовать разве что сравнимый по размерам с ebay, китайский аукцион таобао,там встречаются оригинальные айфоны,но выловить там еще сложнее чем на ебае :cry:
)))))спасибо) :)
Знач буду дальше ловить)))))
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
покупать только на американской площадке, да и цены вполне нормальные можно встретить, главное если не использовать спец программы, то придется сидеть ночью, т.к. торги в америке оканчиваются поздно ночью)
 
G

GrAmAtIk

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
покупать только на американской площадке, да и цены вполне нормальные можно встретить, главное если не использовать спец программы, то придется сидеть ночью, т.к. торги в америке оканчиваются поздно ночью)
Спасибо)
Та я снайпером пользуюсь)
 
Live



Вверх
Live