• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить дешовые китайские iPhone i9+++ ?

  • Автор темы KiberRomantik
  • Дата начала
K

KiberRomantik

Начинающий
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
92
Баллы
9
Местоположение
Россия, Казанское
Здравствуйте. Хочу взять парочку китайских iPhone I9+++, не подскажите где дешевле можно взять? Желательно с хорошим русским.

На молотке их пачками продают, и вроде как не дорого, но я вот всё думаю, или они на них наваривают совсем по мелочам, или берут совсем дёшево. Если кто знает, где можно купить этот апарат по низкой цене, но с нормальным качеством, поделитесь пожалуйста.
 
S

Sintez74

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
KiberRomantik
За дропшиппинг 100 руб наварить им неплохо. Поэтому там недорого.
 
K

KiberRomantik

Начинающий
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
92
Баллы
9
Местоположение
Россия, Казанское
А вообще, стоит ли связыватся с дропшиппингом, наваривая на этом по 100-200 рублей? Вдруг покупателю придёт бракованный товар, что тогда делать?
Спрашиваю, так как сам хочу попродавать этим способом.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
KiberRomantik
И каким способом собираетесь деньги принимать? Мы не можем, а посредники не работают с дропшипперами.
 
K

KiberRomantik

Начинающий
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
92
Баллы
9
Местоположение
Россия, Казанское
Я собираюсь продавать товар в России, со своего сайта. И принимать деньги разными способами, вплоть до почтового перевода.
Мы не можем, а посредники не работают с дропшипперами.
Вот это, если честно не понял.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Сори, не заметил, что в России продавать) я думал пейпалом на ебэй дропшиппингом)
 
K

KiberRomantik

Начинающий
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
92
Баллы
9
Местоположение
Россия, Казанское
Ну вот у меня и есть вопрос (или стоит новую тему для этого открыть лучше?), стоит ли продавать дропшиппингом в россии, сильно не накручивая на товар, но вдруг покупателю придёт бракованный телефон, то тогда как быть?
А то получится так, что продам 10 нормальных товаров, но один будет бракованный, и придётся или деньги отдать или новаый выслать, но это съест всю мою прибыль.
Нужны ответы от опытных людей в этом деле.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live