• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить автоаксессуары DEFA?

PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Где купить автоаксессуары DEFA? http://www.defa.com

Бренд норвежский, а само производство, думаю, в Китае. Но вещи делают зачетные. Видел их автообогреватели и несколько авто с ними. Качество исполнения на высоте.

Но все продажи в основном Норвегия, Швеция, Дания, Финляндия. Есть на ebay.de, то там один WarmUp. А нужна группа PowerSystems, а именно Charge kit 1x7.
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
Если Вы из Москвы, то в разделе распространения есть инфо:
Russia
VARANGER (LLC)
2A Odoevskogo str. office
117574 Moscov
Russian Federation
Phone: +74954230600
Fax: +74954230600
www.varangerauto.ru
Возможно стоит позвонить по указанным номерам и узнать наличие интересующего товара.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
cyberDed,

Браво! Эх жаль, что рейтинг отключили. Я бы вам начислил!

На кой черт мне контактная инфа дилера-накрутчика, у которого нет ничего в наличии?

И вообще, мы на eBay-форуме. Как сами то думаете, уместно ли отсюда отправлять к местным продавцам? Вы еще бы в темах про вещи в ГУМ отправили бы. А по часам - в Космос-золото.
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
PowerSHOP, В таком случае, да с таким гонором держи a26eb820ea43612b33bb3aa2cbd.jpg это нужнее будет, чем предмет поиска.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
"Где купить автоаксессуары DEFA? http://www.defa.com

Бренд норвежский, а само производство, думаю, в Китае. Но вещи делают зачетные. Видел их автообогреватели и несколько авто с ними. Качество исполнения на высоте.

Но все продажи в основном Норвегия, Швеция, Дания, Финляндия. Есть на ebay.de, то там один WarmUp. А нужна группа PowerSystems, а именно Charge kit 1x7."

Не нашли где можно эту продукцию заказать ? Ищу подогрев двигателя этой фирмы , дилеры просят очень много денег
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
tomkit,

Увы, нет. Но сейчас Амазон.де поставляет в Россию, нужно там попробовать в первую очередь. По крайней мере проблему с CTEK я решил так. А пару лет назад проблема не решалась никак.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
amazon.de уже перерыл весь , под мои нужды там нет ничего
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Увы, тогда, наверное, никак. Через посредников в ЕС будет тоже дорого, и экономия потеряется.
 
Live



Вверх
Live