• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где дешевле купить обувь ECCO?

sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
собственно сегодня походил по магазинам своего города, выбирал зимнюю обувь
посмотрел-примерил обувь таких брендов как :
timberland (по-настоящему зимние боты выглядят как валенки - фу),
ральф рингер (чувствуется дешевка, даже при надевании на обуви возникали непроходящие вмятины-трещины),
коламбия (обувь чисто по горам лазить - не городской вариант),
рикер (неудобные донельзя, подошва не ровная),
заглянул под конец в ECCO - модели разные, в основном не комильфо, но понравились на вид ecco bendix http://www.ecco-shoes.ru/eshop/men_casual/?art_id=534554&color=02112
примерил - удобно, выглядят достойно, я бы сказал очень стильно, но...
стоят целых 9500р, правда продавец обещала скидку 10%, но всеравно дорого
на вышеприведенном сайте, есть возможность заказа, и цена приемлема 6000р, доставка стоит 700р, но данной модели нет в наличии.
прошу подскажите магазин, где можно приобрести подешевле эту модель
с меня + в репу
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
229+62=291$
291$=291*32=9312
в оффлайне дешевле((
ебей ком, облазил весь, ебей uk тоже - либо пусто, либо дорого((
cobelas не торгует ecco, deshoes тоже
может еще что есть?
сейчас еще ебеи оставшихся европейских стран проверю, но кажется они должны были и на ебей ком высветиться
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
дешевле всего летом у нас в стоковых :) Да и сейчас пожалуй Туфли как по вышеприведенному магазину стоят чуть ли не в половину дешевле
 
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Посмотрите здесь http://www.shoesinte...544-bendix.html доставка 18 фунтов
это чуть другая модель (осенняя) вот http://www.ecco-shoes.ru/eshop/men_casual/?art_id=534544&color=02375&in_collection=1
моя там стоит 150+18=168 фунтов = 168*50=8400 http://www.shoesinternational.co.uk/534554-bendix.html
как в магазине,(( видать дорогая модель как ни крути 8к за обувь на пару сезонов не готов выкладывать
за 6500 +- взял бы
эх, с моими запросами (вкусом) над зарабатывать немеряно
народ выручайте, всю репу отдам не жалко
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
Посмотрите здесь http://www.shoesinte...544-bendix.html доставка 18 фунтов
Получается почти 8 к рублей. ТС в оффлайне может купить за 9500-10%=8550. За 600-700 рублей ждать и переживать не айс, мне кажется
 
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
всю жизнь думал тимбы доргие - 200 баксов, тут о 200 и мечтать не приходится, ближе к 300(( очень жаль, из всего, что сегодня просмотрел в магазинах (за 3 часа), только эти понравились

Добавлено спустя 7 мин. 51 сек.
подумал: "ща как приду домой, на любимом ебейчике найду процентов на 30 дешевле", ан нет(
с летними рибоками (а также найки, адидасы) 50% железно можно экономить
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
http://www.onlinesho...buck-p_id267718 7700р без учета доставки
очень жаль(
склоняюсь к 2 вариантам:
1) купить ральфы, всеравно остальная обувь, что я видел шлак(субъективно мое мнение), так буду брать шлак подешвле
2) позвонить другу 2-3 дня поработать на стройке и купить ненавстные бендиксы
склоняюсь ко второму, но ** болею(
мож кто может посоветовать на свой вкус? зимнюю охота в касуал стиле
ах да может многим показалось по картинке, что на вид они не оч - скажу так, очень часто классные вещи хреново выглядят на фото, это как раз тот случай. сегодня имел честь примерить тимбы (те самые мажористые, желто-коричневые), думаю мало кому они не нравятся, но могу сказать с уверенностью - они жестко и глубоко с*сут у экко бендикс. к тому же зимние тимбы все в виде валенок. о правоте моих суждений можно судить хотя бы лишь поглядев на цены за бугром на эти модельки:
вранглеры - около 150 баксов
тимберленд - около 200 баксов
екко бендикс - 250+ баксов
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Вы там же смотрите,много бот предлагают,мож чего другое глянется. Кстати по молодости лично я никогда вторым вариантом не гнушался (ну если оч.надо,зацепило тсз)
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
но понравились на вид ecco bendix

Сам ношу эко уже много лет старюсь покупать в магазине на распродажах.
Так вот цена со скидкой на ботинки по вашей ссылочке соотвествует действительности.
На ибее купил себе эковские оксфордские шузы (что то-среднее между клоунскими ботинками и кроссовками, очень удобные и прикольные :D ) из кожи яка с замшей, обошлись с доставкой меньше 100$ но это случилось только раз (при чем туфли сделаны в Венгрии :shock: ).
Имею кожаные ботинки мерел ношу уже лет 5, не промокают подошва не стирается вообще. А вот у эковских с подошвами стало не так хорошо. Рикер полное неподобство. купил классические черные на меху но не ношу по причине очень низкого качества самой кожи.
 
G

Garm

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Как-то (когда еще не было ненужных мне сложностей с zappos и 6pm) пытался найти ecco со скидкой - в основном женские модели мониторил, для жены. Сложно найти скидки на ecco кроме как в РФ в оффлайне, это вам правильно советуют. Если пригодится, тоже посоветую - посмотрите в сторону других производителей. У меня было несколько моделей ecco - самые удачные произведены 1995-1996 годах, стоили до 200 долларов (Engene и Track) с тех пор качество обуви данного производителя (да и не его одного) неуклонно снижается, а цена-растет.
Теперь конкретнее)
По имеющейся у меня информации дешевле всего ecco стоит на Тайване или в Таиланде - знакомые оттуда привозили.
Если у вас ноги потеют - то в bendix они будут мокрыми.
Согласен -ВЫГЛЯДЯТ ботинки не противно)
ИМХО
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Да 20% в Великобритании,не ошибаетесь
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
В этом магазине вычитают ВАТ
Не заметил.. На каком этапе его вычитают? Симитировал покупку, дошел до момента ввода данных кредитки - цена осталась прежней, адрес доставки не ЕС, конечно..

Упс... сорри, что-то со зрением моим... таки да, убирают НДС, около 18%, и как я не заметил..)
 
Э

ЭтоNИк

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
А как с размерной сеткой у ECCO? Большемерят, маломерят? Счастливые обладатели, поделитесь, пожалуйста, конкретными примерами, кто какие ECCO-вские размеры брал в зависимости от размера своей ноги, выраженной в сантиметрах? У меня длина стопы в тёплом носке 26 см., попадает как раз посередине между 40-ым и 41-ым. Какой размер взять?
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
За зиму не знаю, летние кроссы 44 размер стелька 29 см.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
мож кто может посоветовать на свой вкус? зимнюю охота в касуал стиле
Я себе брал ботинки на shoemetro.com выбор большой можно на хорошие скидки нарваться.
Там мне понравилисб изделия марки ирландский сеттер ну и некоторые другие.
 
Live



Вверх
Live