• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Гарантии от посредника

Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
1 198
Местоположение
Мэдисон
Каких гарантий вы ждете от посредников? И в чем эти гарантии должны проявляться?
 
T

traitz

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
17
Баллы
101
Каких гарантий вы ждете от посредников? И в чем эти гарантии должны проявляться?
Надежность и порядочность.
То и дело на форумах и в соцсетях постоянно всплывают посты пользователей о нелояльности и сомнительности посредников.
Вот лично вы как крутой и прошаренный ибаер сможете назвать хотя бы одного клиентоориентированного посредника из проверенных форумом?
Чистоплотного почтового форвардера которому можно смело доверить свои материальные ценности и спать спокойно. Чья задача добросовестное выполнение своих прямых обязанностей, а не обвешивать, не обсчитывать и не обворовывать своих клиентов.
И не корчить из себя оправдывающихся дурачков, сожалея что ни ухом ни рылом по какой причине пакет с новеньким айфон поступил на склад без вложения. Или наоборот на склад не поступил, хотя в треке стоит статус успешной доставки. Беспомощно отправляя предъявлять претензии продавцу и службе USPS.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот лично вы как крутой и прошаренный ибаер сможете назвать хотя бы одного клиентоориентированного посредника из проверенных форумом?

Уточните, Вы имеете ввиду из тех что обсуждались когда-либо на форуме, или представленных в разделе Проверенные посредники?
 
T

traitz

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
17
Баллы
101
или представленных в разделе Проверенные посредники?
Ну да, в этом смысле, из раздела форума "Проверенные посредники". Полагаю с теми кого в данном разделе нет, лучше не связываться:)
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
1 198
Местоположение
Мэдисон
Надежность и порядочность.
Как вы это можете проверить до того, как сделаете заказ? Или даже до того, как посредник не оправдает ваших ожиданий?

Вот лично вы как крутой и прошаренный ибаер сможете назвать хотя бы одного клиентоориентированного посредника из проверенных форумом?
Уже несколько лет не пользуюсь посредниками, так как нет необходимости. Но ранее, хорошее впечатление о себе оставили ребята из Почтой.ком.

Чистоплотного почтового форвардера которому можно смело доверить свои материальные ценности и спать спокойно. Чья задача добросовестное выполнение своих прямых обязанностей, а не обвешивать, не обсчитывать и не обворовывать своих клиентов.
Вам такие известны? Или это просто ваши представления об идеальном посреднике в вакууме?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
ИМХО - 1.считаю что должно быть обязательное фотографирование на весах всех поступающих на склад отправлений, до извлечения из упаковки отправителя.
2.по умолчанию (если клиент, под свою ответственность, не отказался в примечании к заказу) - обязательная сверка содержимого с инвойсом (хотя бы для дорогих вложений), порог можно определить голосованием клиентов.
 
T

traitz

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
17
Баллы
101
Как вы это можете проверить до того, как сделаете заказ? Или даже до того, как посредник не оправдает ваших ожиданий?
Вот для этого самого и существует форум. Я не хочу вслепую доверяться первому встречному:)
Уже несколько лет не пользуюсь посредниками, так как нет необходимости. Но ранее, хорошее впечатление о себе оставили ребята из Почтой.ком.
Вы то молчите, то повторяетесь:)
Вам такие известны? Или это просто ваши представления об идеальном посреднике в вакууме?
Такие никому не известны, поскольку их просто не существует:)
Вы как ТС спросили в чем должно проявляться, я вам ответил то что прежде всего меня интересует... порядочное отношение к клиентам, благодаря которым они зарабатывают, хотя безналог и бережно-заботливое отношение к чужим дорогим девайсам тоже играет свою роль при выборе посредника.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
@traitz, У вас со @Стив один и тот же анонимайзер что ли, почти все ip совпадают. :new_laughing:
 
T

traitz

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
17
Баллы
101
@traitz, У вас со @Стив один и тот же анонимайзер что ли, почти все ip совпадают. :new_laughing:
Сервисы VPN легко и просто вводят в заблуждение, если вы думаете что я это он, вы глубоко ошибаетесь, а если я думаю также как и он, значит мы с ним не более чем единомышленники. Хотя в принципе мне это нисколько не важно, в любом случае вам мерещиться и можете думать что хотите:)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
T

traitz

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
17
Баллы
101
Каким пользуетесь?
По разному, под настроение и смотря что под рукой, мобила или не мобила. В конкретном случае когда вы приняли меня за Стив, тупо зашел на форум через браузер тор:)
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Каких гарантий вы ждете от посредников? И в чем эти гарантии должны проявляться?
Я жду честности и прозрачности. Никто не против навара посредниками, но это не должно быть втихаря. Знаю некоторые посредники втихаря накручивают цену на доставку ЮСПС
Еще считаю что должны выполняться указания клиента по упаковке и пр. Естественно за деньги.
А то у одних пленки нет, другие в таре продавца не отправляют, третьи килограммовые коробки впаривают из толстенного картона.
Многие посредники не умеют набирать штат, на складах воруют. Набирают дешевую раб силу (либо русских, либо негров)
Процесс приема посылок должен фиксироваться фото и видео
Вообще бы желательно заключение письменного договора в 2хэкз. с расписанными правами и обязанностями и ответственностью
Мыслей много, это в 2х словах. Расписывать нет времени. Главное в первом предложении
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
1 198
Местоположение
Мэдисон
Вообще бы желательно заключение письменного договора в 2хэкз. с расписанными правами и обязанностями и ответственностью
Я уже и не припомню, когда последний раз видел договор на бумаге.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
риторическая тема, риторические вопросы, типа быть или не быть - вот в чем вопрос, мда..
 
S

Shopify

Новичок
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Украина
@Ivan D, добрый вечер, можете пожалуйста открыть ЛС? хочу узнать насчет услуг посредника (приём посылок их проблемных магазинов в сша и отправки их мне на посредника в сша)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Тут
в предыдущем посте ссылка почему-то не привязалась
 
Live

Similar threads




Вверх
Live