• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Freelander PD10 3G - как навигатор в машину.

H

Hithere

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Здравствуйте, в результате продолжительных размышлений и одной неудачной попытки заказать PD10 Leader (не было в наличии), решил заказать для навигации в авто вот такой планшет.
Freelander pd10 3g.
(важно, чтобы мог проигрывать full hd видео - с регистратора, в этом я не уверен.....)

Судя по всему есть гпс (поправьте если не так), а значит по всем критериям вроде подходит, да и выглядит немного привлекательней по сравнению с PD20.

Сюда пишу за советом, в выборе продавца.
Из тех, что смотрел -доставка дороговата, ну да ладно доставка, лишь бы в лучшей комплектации ОЗУ и встроенной набортной.

Что подскажите?
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Я себе бы не ставил, так как закроет обзорность.
 
H

Hithere

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Да это вряд ли, у всех по разному.
Другой вопрос: у кого лучше взять?
 
H

Hithere

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
U

ut_wlad

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Челябинская обл.
K

Karfa

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
6
Вот здесь:http://www.pandawill...fee-p66907.html дешевле на $25 получится
У них нет этой модели в наличии. И не верьте им, что отправят через неделю. Я делал заказ месяц назад в Панде. До заказа долго отписывался с поддержкой, уточнял все вопросы. Итого: Заказал, оплатил-прошло 16 дней, Панда даже не думает высылать. Написал в поддержку-сделали возврат(деньги упали на 4-ый день).
 
D

drummer_

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Пенза
PD10 есть несколько версий с разным железом (оперативкой), наличием/отсутствием gps, 3G и прочее.
Monster версия (как по ссылке с панды) как раз самая полная с 3G, GPS, гигом оперативы...
Так что внимательнее при выборе версии на ebay.
 
H

Hithere

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Да, на панде я пробовал уже.
С месяц кормили обещаниями - забрал деньги. (pd10 leader) (потом выяснил, что у него траблы с GPS.)
Наверное возьму у вышеобозначенного продавца, по ссылке выше.
Считаю единственным правильным вариантом.
Обнадежите?
 
E

efendy

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
саратов
я покупал на али
Уже около 3 месяцев пользую - радуюсь.
Навигация на ура! Уже использовал триал прогород, ситигид. Сейчас пользую триал Навитела.
Пробки подкачиваются, фильмы крутятся. На форуме в 4пда читал, что есть проблема с показом фильма 1820HD.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live