• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фототовары - получается, дешевле в Москве?

zerno

zerno

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Долгопрудный
Держа в голове сакральную мысль о том, что можно сэкономить, если нужную вещь купить на ebay или зарубежных интернет-магазинах, я стал искать себе объектив на замену сломавшемуся. Фотокамера Canon 450D, а среди всего разнообразия lens'ов искать стал такие модели: Canon EF 85 F/1.4 USM и Canon EF 50 F/1.4 USM.
Я живу в ближайшем подмосковье, и поэтому для начала посмотрел цены на эти вещи у нас тут, в Москве. А все, что в интернете не находил, все дороже...
Хочу тогда спросить: фототовары нет смысла заказывать с Интернета, если живешь в Москве? Или есть приятные на цены магазины с доставкой в РФ? Буду благодарен за ответы :)
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
тоже заметил, что фототовары в офлайне если и стоят дороже, то не на много, а рисковать из за копеек, не стоит, поддерживаю вопрос про магазины
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Хочу тогда спросить: фототовары нет смысла заказывать с Интернета, если живешь в Москве?
Так-же смотрел обьективы и решил что проще и с гарантией купить здесь, а если брать б/у то и подавно.
Хотя удачный опыт с б/у на ебее то-же был.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
zerno

zerno

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Долгопрудный
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
тоже заметил, что фототовары в офлайне если и стоят дороже, то не на много, а рисковать из за копеек, не стоит, поддерживаю вопрос про магазины
+100, фтотехнику или побьют или потеряют. Дешевле найти тут
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
А, ну вот он... Вот уже такой у нас подороже будет..
к этой цене приплюсуйте 1000 доставки, итого почти десятка выгоды с ебея...ну а на счет побьют не побьют, привез уже штук 7-9 объективов, и новых и б\у, блин, наверно господь хранит их от боя, а может просто продавцы упаковывают в заводскую коробку...
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
вы бы выложили несколько снимков, сделанных им - все никак не решусь приобрести
да этих снимков в сети полно. Я же говорю, только сегодня получил, то есть три часа назад, так как подобных объективов не имел, этот впечатлил своей увесистостью, качеством сборки...вот пока такие впечатления
 
Lilittt

Lilittt

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я бы не стала рисковать, покупая технику о-лайн. Объективы желательно проверить на фронт и бэк фокусы. Мало ли что пришлют. Потом на юстировку все равно нести. У нас можно по гарантии бесплатно сделать, с зарубежными так не выйдет.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Lilittt

Lilittt

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
это только в Москве. в других городах такое и за деньги мало кто станет делать

Ну топикстартер-то из Подмосковья.
Про другие города ничего не могу сказать, но авторизованный сервис-центр должен делать юстировку в любом месте (если оборудование позволяет) или отправить в ближайший город (если не могут сами).
 
Live



Вверх
Live