• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Флористические карандаши

K

keeya

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ищу где купить Флористические карандаши, цены в нашем рунете мне кажется очень завышены, предполагаю, что они все одинаковые и производятся где-то в Китае, да сам найти не могу. Если кто-то в курсе прошу помочь.
 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
тож подпишусь....
 
A

Alex120585

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
да я тоже долго искала. на этих росийских сайтах не то что цены завышеные. цены как раз пойдет. с учетом того что продаются они в 2 раза дороже. дорого выходит что нада купить 50 - 70 и даже 100 на одном из сайтов. а вот побродив немного по не очень громким объявлениям. нашла одну кампанию в казахстане. они этиже карандаши продают по той же цене. но опт начинается с 10 штук. в общем я с ними связалась. сайта у них нет. но есть имейл адрес. телефон. адрес офиса. в общем они были с другого города поэтому пришлось по электронке. мало того что они продают их маленьким оптом по нормальной цене. так еще и разжуют что и куда продавать. в общем я для пробы 20 взяла (хоть не так страшно- 20 это не 50 и не 75 штук...) и пошла по их рекомендациям работать. алмата большой город. за первую неделю продала 14. я правда ждала большего ожиатажа но радует что каждый день хотябы 1 продавала. а еще 2 женщины которые мне отказали в 1й день позвонили ближе к концу неедели и всетаки купили. в общем. идея действительно хорошая и действует. просто 50 штук продать тяжко особенно если город маленький. я вам советую взять 10-20 и попробовать. если что имейл куда я писала volkova_alessya@mail. ru
 
I

igoreeek

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Добрый день.
Интересуют флористические карандаши.

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
volkova_alessya@mail. ru
не действителен.
 
Z

Zhako

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Alex120585, не могли бы Вы поделиться опытом, выгоден ли данный бизнес и раскрутились ли Вы? Если что мой e-mail zhanara281989@yandex.kz
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Тоже бы себе взял парочку, только в китайшопах.
 
Pavelmob

Pavelmob

Новичок
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Москва
В любом магазине канцтоваров, маркеры EDDING E-780/54 и EDDING E-780/53 цена до 200 р. за штуку. "Вот кто-то себе бизнес сделал, переклеивал этикетки и по косарю продавал :bravvo:
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Я так понял, что годится любой перманентный маркер. Может блестеть не будет, но писать-то можно :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live