• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фитнес трекер JAWBONE UP24

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Задумался покупкой трекера Jawbone для супруги(для начала). Долго читал интернет и выбор пал модель Jawbone UP 24 JL01-02L-US .
В связи с чем интересно послушать обладателей сего девайса на предмет показаний. Интересует именно UP 24. Да только что намониторил ссылку с нереальным ценником в размере L(18-20см).
такой цены я за 2 недели не видел даже близко. Купил недумая. Получается моя тема это вопрос с ожиданием девайса. Так что не расстраивайте меня по возможности :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Жаль что нет обладателей сего девайса. :) На свой страх и риск заказал сегодня второй уже себе. Тем более ценник нереальный и за короткое время(10-12 часов) продавец продал их 20 штук. Получается, как придут сразу сделаю обзор. :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Сегодня получилсвои браслетики. Неоторое время ушло на установку софта для iOS и настройку браслетов. Как получу более менее понятные данные, отпишусь о впечатлениях и не исключено что сделаю полный обзор покупки:


 
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня такой же, только черный. брал на ибэе, выиграл аукцион, с доставкой вышло 80 или 85 баксов) но брал еще в сентябре прошлого года
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Ну и как впечатления? :) Я и жена довольны, очень! Блин за время пользования -5кг у меня и -3кг у жены. Теперь хочу замахнуться на UP 3 говорят он с измерением давления и водонепроницаемый.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Прошёл практически год, польза от браслета очевидна. На днях жду UP3.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Браслеты сдохли ¡¡¡ Уже летом. Забыл написать :)
 
Live



Вверх
Live