• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фидбеки можно редактировать?

klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Собственно вопрос в заголовке. Прод получивший негативный отзыв ещё месяц назад внезапно проснулся.
 

Вложения

  • 1111.JPG
    1111.JPG
    58.7 КБ · Просмотры: 30
Rhodium

Rhodium

Крутой иБаер
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
623
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Если продавец прислал такой запрос, то можете заменить отзыв новым. Всё только на Ваше усмотрение.
Но учтите, когда продавец с самого начала вёл себя непорядочно, то совсем не факт, что после изменения фидбэка Вы получите обещанные $10.

Иногда стоит проявлять принципиальность и не уступать под давлением жалких подачек :smile:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
klin*ka, нейтральные и отрицательные отзывы можно редактировать по запросу продавца. Судя по кадру, вы получили данный запрос. Ваш продавец предлагает вам $10 за редакцию отзыва. Данное обещание носит сугубо джентельменский характер и иБэй не сможет заставить вашего продавца данное обещание выполнить.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
то можете заменить отзыв новым
получивший негативный отзыв ещё месяц назад внезапно проснулся.
а что теперь можно и более чем через 30 дней фиды редактировать?
В свое время система блокировала и обращение в суппорт не помогло, в ручном режиме они не редактируют, а время вышло и мне сказали сорри.
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
а что теперь можно и более чем через 30 дней фиды редактировать?
30 наверное всё таки не прошло, ибо отзыв ещё в последнем месяце светится, хотя что-то близкое к этому

Добавлено спустя 11 мин. 7 сек.
Иногда стоит проявлять принципиальность и не уступать под давлением жалких подачек :smile:
У прода 90 тыс+ фидов, соответсвенно пара негативных отзывов опускает его рейтинг аж до 99,8
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Я просто совесть поменял в первом классе на пенал и 2 карандаша cooh I noor
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
После просьбы $20 -- продавец звонит в тех. поддержку иБэй и жалуется. Отзыв удаляют. Сколько я отзывов помог удалить, когда покупатель по жадности, или по незнанию правил допускал небольшую, но ошибку в своих действиях.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Уважаемый, только полный идиот напишет такое в ибейных сообщениях.

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
Если Вы не в курсе для связи есть телефон и до недавнего времени был пейпальный имейл.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Расскажите лучше как использовать в будущем просьбу занизить сумму в декларации?
Я написал покупателю, что его просьба нарушает рулезы, но смогу ли я на него пожаловаться и насколько это будет результативно?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
пп мыло и сейчас есть, только для платежек с ибея они его спрятали в классический интерфейс
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
klin*ka, я бы на вашем месте сначала попросил прислать 10 долларов, а потом бы изменил свой отзыв. Потому что вам изменить отзыв ничего не стоит, а продавец может неожиданно передумать и "зажать" эти 10 у.е.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live