• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фары и дополнительный автосвет на светодиодах. Подскажите, пожалуйста!

  • Автор темы отец Виктор
  • Дата начала
О

отец Виктор

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Щёлково
Добрый день!
Долго искал, много сайтов перелопатил, но видимо, либо не правильные запросы делал, либо ещё что-то не так. Самое большее, что удалось найти, это светодиодные лампы и светодиодные фонарики.
Ищу интернет-магазины в Китае по продаже LED автосвета.
Хочу на свою машину воткнуть немного дополнительных фонариков, для поездок по лесам-полям. Требуются дополнительные фары дальнего, ближнего и рабочего света. Обычные, галогеновые у меня стоят, немного не устраивает, хочется светодиодные.
Если кто-то натыкался на подобные магазины, прошу дать ссылочки. Именно LED фонари!
Или, хотя бы, в каком направлении искать?
 
О

отец Виктор

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Щёлково
Продолжаю искать, согласен не только на Китай. Может быть уже и в России есть такие сайты. Главное не ГДЕ, а главное ЧТО. Неужели таких сайтов нет?
Знаю, что в Китае, за наличку, точно можно купить, а вот через интернет-магазины ни как найти не могу.
HELP. Скоро весна, скоро покатушки, а фонарей нет. Совсем плохо.
 
Y

yurat

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
украина
Специализированные разделы есть почти на каждом сайте, а вот чтобы магазин специализировался только на лампочках и фарах , такое вряд ли.



а вот через интернет-магазины ни как найти не могу.

Зайди на поисковик по китаю и забей в строку поиска DRL и будет тебе счастье
 
О

отец Виктор

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Щёлково
Специализированные разделы есть почти на каждом сайте, а вот чтобы магазин специализировался только на лампочках и фарах , такое вряд ли.
Зайди на поисковик по китаю и забей в строку поиска DRL и будет тебе счастье
Спасибо за помощь.
Не знаю что такое DRL, но появившиеся ссылки выдают светильники либо LED габаритов, либо LED фары дневных (ходовых) огней. Такие фары хороши для "просто" обозначения авто на дороге. И они, эти фары, никак не помогают в лесу ночью. Ну, т.е. совсем не помогают. Надо что-то похожее на суммарную, световую галогеновую мощность около 150 - 200 ватт или 7000 - 10000 люминов.
Однако благодарю за направление поиска. Буду продолжать искать.
 
Y

yurat

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
украина
Ну я видимо тебя не понял , поэтому и дал ссылку на DRL- Day Running Lights (дневные ходовые огни)

Теперь когда ты уточнил, решение следующее ( может не совсем элегантное, но работоспособное)

Тебе надо в поисковике забить car light и там высветит всё от ламп до фар ( ну и лопатить вручную)

Удачи
 
О

отец Виктор

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Щёлково
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad

Сильно благодарю. Правильное направление поиска - это именно та "удочка", которая нужна "голодному". По-тихоньку начал приходить к нужному результату.
Ещё раз спасибо!!!
 
О

отец Виктор

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Щёлково
to yurat хочу ещё раз поблагодарить. Кажется, я нашёл то, что мне надо.
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
О

отец Виктор

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Щёлково
Просто то, что на eBay, мне кажется немного дороговато. Тем более, что доставка и нужное количество, увеличивают цены в 2 раза.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
недавно искал такое на али - нашел... как не ставь - кляенту всё-равно на полштуки попадать приходится. из тех что нужно - либо по одному не продают, либо один стока стоит :)
 
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
апну тему, кто нибудь покупал на ебее? есть проверенный продавец? заранее спасибо П.С ищу линзы,светодиодные дополнительные фары ближний свет (оччень надо) :)
 
Live



Вверх
Live