• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Езда по льду

2

2poy

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Тюмень
В Тюмени уже более 5 лет чистят трассу на льду озера расположенного в городе. Каждый желающий может поездить на своём авто (стоимость заезда на автодром символическая 250р день).
Также проходят соревнования и даже каждое 8 марта Авто-Радио устраивает соревнования только для девушек!
Есть что-то подобное в других городах?
Ниже присутствует видео:





 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
в нашей деревне на лед нельзя выезжать, если поймают чуть ли не расстрел на месте. случилось это после того как несколько лет назад было много неудачных покатушет по волге, естественно не организованных, а так упоролся и поехал, также неважно что народ чуть ли не по первому льду пытался ездить, теперь только вот так :mellow:
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
валим везде где есть крепкий лед.гвозди рулят
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Нахреннадо! Видел таких ненормальных на тазиках под Тольятти. У меня машина почти 2 тн весит, да неужели ж я буду рисковать?!
много неудачных покатушет по волге
Позвольте полюбопытствовать где именно? Я, конечно, понимаю, что Волга большая и тем не менее.
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
S

scorp87

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
я недавно вечером просто на дороге, а она оказалась покрытая льдом, из поворота выходил, чуть рулем повернул на скорости 80 , так машина чуть управление не потеряла, виляла из стороны в сторону, я так очканул. Будьте внимательней особенно на льду!
 
Злюка-Гадюка

Злюка-Гадюка

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина
У нас зимой такие дороги, что никаких заездов по льду устраивать не надо, каток еще тот))
Такое впечатление иногда создается, что дорожники вообще ничего не чистят, ждут пока само растает.
 
Adrielore

Adrielore

Новичок
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Я на лед вообще не выезжаю. Не царское это дело. Раньше по молодости лихачества и задора больше было, а сейчас что-то очкую. Поэтому до весны мой лучший друг - общественный транспорт. Нет никакого желания (и финансового в том числе) рисковать машиной на гололёде.
 
Live



Вверх
Live